Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тодд Фармер

Todd Farmer
Тодд Фармер
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Рост: 188
Родился: 01 ноября 1968, Скорпион (55 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Тодд Фармер Фото Тодд Фармер

Новости

23.10.2018 15:40

Дермот Малруни поохотится за серийным убийцей

Как стало известно интернет-порталу Deadline, актер Дермот МалруниАмериканская история ужасов») сыграет главную роль в новом хорроре Trick («Трик*»), который снимет продюсер боевика «Терминатор: Генезис» Патрик Люссье. В качестве режиссера Люссье работал над такими картинами, как «Мой кровавый Валентин 3D» и «Сумасшедшая езда». Он же написал сценарий к своему новому фильму совместно со сценаристом Тоддом ФармеромДжейсон Х», «Сумасшедшая езда»). Продюсером выступит Эллен С. Уондер.

Триллер расскажет о неуловимом серийном убийце, известном как Трик, который ежегодно появляется в небольшом городке и совершает ужасные убийства, причем делает это каждый раз в разных районах, поэтому преступления кажутся не связанными между собой. В городе никто не верит, что это дело рук одного и того же человека, однако детектив Майк Денвер (Малруни) уже встречался с ним однажды и вроде как застрелил его. По крайней мере, все ему так говорят.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2015 12:29

Перезагрузку «Хэллоуина» отдадут сценаристам «Пилы»

Как стало известно информационному порталу THR, Патрик Мэлтон и Маркус Данстэн напишут сценарий для нового фильма франшизы «Хэллоуин», который находится в работе у студии Dimension Films.

Продюсерами выступят Мэтт Стейн и Малек Аккад, работавший над предыдущими перезагрузками «Хэллоуина». Режиссер для проекта пока не выбран. О работе над фильмом не было слышно довольно долгое время, а его сценаристами успели побывать Тодд Фармер и Патрик Люссье.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2014 12:07

«Хэллоуин» возвращается

Как сообщает портал BloodyDisgusting, The Weinstein Company начинает работу над картиной «Хэллоуин 3D».

Новостей о проекте не было слышно два года. В апреле 2012-го стало известно, что The Weinstein Company отказалась от проекта, передав его в руки компании Майкла Бэя Platinum Dunes. Однако теперь появилась информация, что права на франшизу сохранились у Харви Вайнштейна. Продюсер решил вспомнить о популярной киносерии после новостей о перезапуске франшизы «Пятницы 13-е» и начале работ над сериалом о Джейсоне Вурхизе.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.13

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Восставший из ада
Восставший из ада (2022)

Hellraiser (0.00)

 Небесный меч
Небесный меч (2014)

Heavenly Sword (0.00)

The Monkey's Paw
The Monkey's Paw (2012)
(0.00)

Сумасшедшая езда
Сумасшедшая езда (2011)

Drive Angry (5.60)

Мой кровавый Валентин 3D
Мой кровавый Валентин 3D (2009)

My Bloody Valentine (5.60)

Посланники 2
Посланники 2 (2009)

Messengers 2: The Scarecrow (4.60)

Посланники
Посланники (2007)

The Messengers (5.20)

Джейсон Х
Джейсон Х (2001)

Jason X (4.40)

Актёр [ скрыть ]


Не убивай его
Не убивай его (2016)

Don‘t Kill It (5.20)
Marcus

(2013)
(0.00)
Jack

Security Guard

American Muscle
American Muscle (2012)
(0.00)
Sam Falcon

Slash
Slash (2011)
(0.00)
Jason

Сумасшедшая езда
Сумасшедшая езда (2011)

Drive Angry (5.60)
Frank Raimi

Мой кровавый Валентин 3D
Мой кровавый Валентин 3D (2009)

My Bloody Valentine (5.60)
Frank the Trucker

Джейсон Х
Джейсон Х (2001)

Jason X (4.40)
Dallas (E-X Grunt)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ
23.10.2018
Дермот Малруни поохотится за серийным убийцей

Как стало известно интернет-порталу Deadline, актер Дермот МалруниАмериканская история ужасов») сыграет главную роль в новом хорроре Trick («Трик*»), который снимет продюсер боевика «Терминатор: Генезис» Патрик Люссье. В качестве режиссера Люссье работал над такими картинами, как «Мой кровавый Валентин 3D» и «Сумасшедшая езда». Он же написал сценарий к своему новому фильму совместно со сценаристом Тоддом ФармеромДжейсон Х», «Сумасшедшая езда»). Продюсером выступит Эллен С. Уондер. Триллер расскажет о неуловимом серийном убийце, известном как Трик, который ежегодно появляется в небольшом городке и совершает ужасные убийства, причем делает это каждый раз в разных районах, поэтому преступления кажутся не связанными между собой. В городе никто не верит, что это дело рук одного и того же человека, однако детектив Майк Денвер (Малруни) уже встречался с ним однажды и вроде как застрелил его. По крайней мере, все ему так говорят. В ближайшем будущем Дермот Малруни появится в психологическом триллере «Возвращение домой» с обладательницей «Оскара» Джулией Робертс в главной роли. Премьера сериала состоится на сервисе Amazon в ноябре. * — предварительный вариант перевода.... подробнее
10.02.2015
Перезагрузку «Хэллоуина» отдадут сценаристам «Пилы»

Как стало известно информационному порталу THR, Патрик Мэлтон и Маркус Данстэн напишут сценарий для нового фильма франшизы «Хэллоуин», который находится в работе у студии Dimension Films. Продюсерами выступят Мэтт Стейн и Малек Аккад, работавший над предыдущими перезагрузками «Хэллоуина». Режиссер для проекта пока не выбран. О работе над фильмом не было слышно довольно долгое время, а его сценаристами успели побывать Тодд Фармер и Патрик Люссье. Напомним, что оригинал рассказывал кровавую историю Майкла Майерса — безжалостного психопата-убийцы из городка Хэддонфилд. Создатели нового ужастика утверждают, что «фильм станет не ремейком и не перезагрузкой, но абсолютно новым взглядом на франшизу». Мэлтон и Данстэн имеют в послужном списке работу над лентами таких киносерий, как «Пила» и «Коллекционер», а также являются авторами сценария «Страшных историй для рассказов в темноте» для CBSFilms.... подробнее
01.05.2014
«Хэллоуин» возвращается

Как сообщает портал BloodyDisgusting, The Weinstein Company начинает работу над картиной «Хэллоуин 3D». Новостей о проекте не было слышно два года. В апреле 2012-го стало известно, что The Weinstein Company отказалась от проекта, передав его в руки компании Майкла Бэя Platinum Dunes. Однако теперь появилась информация, что права на франшизу сохранились у Харви Вайнштейна. Продюсер решил вспомнить о популярной киносерии после новостей о перезапуске франшизы «Пятницы 13-е» и начале работ над сериалом о Джейсоне Вурхизе. Сценаристами проекта несколько лет назад были назначены Патрик Люссье и Тодд Фармер, но, по слухам, теперь им будет найдена замена. Пока не сообщается, станет ли новый фильм прямым продолжением «Хэллоуина 2007» и «Хэллоуина 2», или The Weinstein Company рассчитывает сделать полную перезагрузку франшизы. Первый фильм серии вышел на экраны в 1978 году. При бюджете в $325 тыс. «Хэллоуин» заработал в мировом прокате $60 млн. Картина Джона Карпентера послужила основой для семи сиквелов. В 2007 году франшиза была перезагружена Робом Зомби.... подробнее