Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2023 18:00

Бен Уишоу спасет Киру Найтли

Бен УишоуПриключения Паддингтона») и Сара ЛанкаширС жаворонками в Кэндлфорд») составили компанию Кире Найтли на съемочной площадки шпионского сериала Black Doves. Создателем и сценаристом проекта значится Джо БартонРитуал»).

Новое шоу описывается как история о дружбе и жертвенности. Его события развернутся в Лондоне в рождественские праздники. Хелен Уэбб (Найтли) — жена политика, любящая мать и профессиональная шпионка. Годами героиня передавала тайны мужа секретной организации, на которую работает. Жизнь Хелен переворачивается с ног на голову, когда ее любовника Джейсона убивают. И только старый друг Сэм (Уишоу) может ее спасти. Вместе они пытаются найти убийцу и выяснить его мотивы, однако у Сэма, любителя шампанского и профессионального киллера, полно своих проблем — прошлое следует за ним по пятам. Героям предстоит раскрыть масштабный заговор, связанный с преступным миром Лондона и надвигающимся геополитическим кризисом.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2023 15:10

Не шутите с картелем

Майкл Бэй определился со следующим проектом: главный голливудский пироманьяк останется в привычном и хорошо знакомом мире боевиков для создания пока безымянного сериала об охотнике за головами.

Идею создания телепроекта подал Джо БартонРитуал», «Люди»). В центре сюжета окажется американский охотник за головами, который ищет очередного преступника на границе с Мексикой. Дело примет неожиданный оборот, когда беглец влипнет в крупные неприятности и втянет протагониста в разборки с наркокартелем.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2022 11:50

Прощай, детство

Рис Фрейк-Уотерфилд продолжит превращать милых сказочных персонажей в ужасных и кровожадных монстров: режиссер предстоящего слэшера «Винни Пух: Кровь и мед» анонсировал хоррор о приключениях Бэмби.

Похоже, Фрейк-Уотерфилд нашел золотую жилу. В начале этого года он обнаружил, что студия Disney потеряла права на создание фильмов по мотивам произведений Алана Александра Милна. Винни Пух и все-все-все перешли в общественное достояние, благодаря чему Рис получил доступ к знакомым с детства героям. В хоррор-версии сказки медведь и его друг Пятачок окажутся серийными убийцами, которые решат отмстить Кристоферу Робину за то, что тот променял их на колледж.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2022 12:00

Британцы расскажут о жизни Моцарта

Канал Sky One увлекся классической музыкой: британский телегигант готовит проект о жизни и величайших работах Вольфганга Амадея Моцарта.

По сведениям зарубежных источников, проект находится на раннем этапе разработки. В настоящий момент Sky рассматривает возможность создания пятисерийного мини-сериала. Ходят слухи, что Sky приобрел права на экранизацию пьесы Питера Шэффера «Амадей». В 1984 году она уже ложилась в основу одноименной полнометражной картины Милоша Формана. Историческая драма выиграла более сорока кинонаград, включая восемь премий «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2022 12:59

Paramount готовит новый «Кловерфилд»

Первая информация о том, что вселенная «Кловерфилд» пополнится еще одним фильмом, появилась в начале прошлого года. Сейчас студия Paramount официально анонсировала проект и назначила его режиссером Бабака Анвари. Последний известен по триллерам «Раны», «Я был там» и хоррору «В тени». Сценарий напишет Джо БартонРитуал»).

Напомним, что начало франшизе положила лента «Монстро», вышедшая в 2008 году. Ее финансовый успех — $170 млн сборов при $25-миллионном бюджете — убедил Paramount в необходимости дальнейшего развития вселенной, в которую позднее вошли «Кловерфилд, 10» и «Парадокс Кловерфилда». Правда, тогда зрители до последнего не знали, что фильмы хоть как-то связаны с «Монстро». Сейчас боссы Paramount, напротив, не скрывают, что готовят новую часть киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2021 10:51

Никого там нет. Трейлер «Дома на другой стороне»

Домом с привидениями современных киноманов не удивить, так что фильммейкерам приходится дополнять классический сюжет различными нестандартными деталями. Взять, например, ленту «Дом на другой стороне». В ней сочетаются элементы хоррора и триллера, главная героиня переживает ужасную трагедию, а сама завязка сюжета звучит весьма таинственно, и остается неясным, с чем именно столкнулась бедная женщина — то ли с призраками, то ли с людьми из параллельной реальности.

Бет потеряла любимого мужа, который покончил жизнь самоубийством, и теперь вынуждена в одиночестве коротать дни и вечера в домике у озера, построенном для нее покойным супругом. Все, что ей осталось, — воспоминания и записка, где говорится о том, что угроза миновала. Но так ли это на самом деле?.. И без того непростая жизнь Бет внезапно превращается в кошмар наяву — странные звуки в доме, кровавые следы на причале... Чтобы выяснить правду, героиня начинает перебирать вещи мужа и выясняет, что у того были свои секреты.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

03.05.2021 22:00

Создатели «Тьмы» готовы к кошмарному плаванию

Когда имеешь за плечами такой успешно реализованный проект как «Тьма», соответствовать его уровню сложно. Создателей первого немецкого сериала Netflix такой груз ответственности не смущает. Еще в 2018 году Баран бо Одар и Янтйе Фризе подписали со стриминговым сервисом контракт, по которому они в течение пяти лет будут создавать контент только для Netflix, и первым проектом в рамках этой сделки станет исторический триллер «1899».

Еще в конце прошлого года мы сообщали, что одну из главных ролей в новом шоу исполнит Эмили Бичем. Теперь же укомплектована вся команда сериала — в нее вошли представители разных европейских стран. Так, на участие в съемках подписались Анайрин БарнардДюнкерк»), Андреас Пичман («Тьма»), Мигель БернардоЭлита»), Мацей МусялВедьмак»), Энтон ЛессерИгра престолов»), Лукас ТоннесенДождь»), Мария ЭрвольтерРитуал»), Матильда ОлливьеОверлорд») и другие.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2021 10:42

«Монстро» возвращается

Вскоре после выхода «Монстро», ставшего хитом проката, пошли разговоры о создании сиквела, но в итоге студия Paramount выбрала другую стратегию. Вместо прямого продолжения на свет появились «Кловерфилд, 10» и «Парадокс Кловерфилда», которые изначально разрабатывались как самостоятельные проекты, однако в конечном счете были объединены в единую вселенную «Кловерфилд».

Теперь Paramount и продюсерская компания Bad Robot, за которой стоит Джей Джей Абрамс, вернулись к идее создания сиквела «Монстро». Правда, режиссер оригинала Мэтт Ривз в работу над проектом не вовлечен, а отвечать за сценарий новой ленты будет Джо БартонРитуал»). Абрамс займется продюсированием триллера.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2020 19:11

Netflix экранизирует хоррор о доме-ловушке

Между компанией Imaginarium Productions и онлайн-сервисом Netflix складываются плодотворные отношения: Энди Серкис и Джонатан Кэвендиш вместе со стриминговым гигантом спродюсировали приключенческий фильм «Маугли» и атмосферный хоррор «Ритуал». В данный момент киноделы также работают с Netflix над экранизацией сатирической антиутопии Джорджа Оруэлла «Скотный двор». На радость всем поклонникам качественных фильмов ужасов компании объявили о новым совместном проекте — киноадаптации романа Адама Нэвилла No One Gets Out Alive («Никто не уйдет живым»).

Сюжет разворачивается вокруг иммигрантки, отправившейся в Штаты в погоне за американской мечтой. Девушка и не догадывалась, что после того, как снимет комнату в пансионате, ей придется заботиться о куда более насущных проблемах, например, о том, как остаться в живых. Главные роли в картине исполнят Кристина РодлоТеррор») и Марк МенчакаОзарк»). Джон Крокер и Фернанда КоппельКак избежать наказания за убийство») занимаются адаптацией сценария, а возглавит съемки Сантьяго Менгини, для которого этот проект станет полнометражным дебютом.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2020 15:33

Риз Ахмед и Октавия Спенсер готовятся к вторжению

Обладатель «Эмми» Риз АхмедИзгой-один: Звездные войны. Истории») и лауреатка премии «Оскар» Октавия СпенсерПрислуга») подписались на участие в съемках научно-фантастического триллера Invasion («Вторжение»*). Работу над лентой ведет компания Amazon Studios.

Режиссером проекта выбран Майкл Пирс, в прошлом году получивший премию BAFTA за фильм «Зверь». Сценарий «Вторжения» Пирс написал в соавторстве с Джо БартономРитуал»). Сообщается, что съемки триллера должны начаться в этом году.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ