Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2021 16:07

Эмили Браунинг отправится на Средний Запад

Звезда сериала «Американские боги» Эмили Браунинг заменит Анну Пэкуин в актерском составе драмы «Моника», съемками которой руководит итальянская постановщица Андреа Паллаоро. Эмили составит компанию ранее подписавшим свои контракты Патришии КларксонОстрые предметы»), Трейс ЛисеттСтриптизерши») и Адриане БарразеВавилон»).

В центре сюжета картины — трансгендерная женщина (Лисетт), которая возвращается домой, на Средний Запад, чтобы заботиться об умирающей матери (Кларксон). Автором сценария выступил Орландо Тирадо, а продюсируют «Монику» Джина Резник, Кристина Доу, Элеонора Граната, Маттиа Оддоне и Паллаоро. Съемки уже стартовали и проходят в Огайо.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2020 19:36

Злющая пьющая бабушка Шарлотта

Икона британского артхауса Шарлотта Рэмплинг45 лет») исполнит главную женскую роль в черной комедии Juniper. Режиссером и сценаристом фильма, съемки которого уже стартовали, выступает новозеландец Мэттью Савилл (Hitch Hike).

Главная мужская роль в картине досталась новичку Джорджу Ферье. Джордж сыграет подростка-бунтаря, которого выгнали из школы-интерната, и теперь он вынужден просиживать штаны дома. Казалось бы, жизнь и так дала трещину, и парень даже начал подумывать о суициде, но внезапно все оказывается еще хуже: к ним переезжает бабушка (Рэмплинг), которую он даже толком не знает, но теперь вынужден о ней заботиться. Более того, у бабушки обнаруживается крайне скверный характер и неуемная тяга к алкогольным напиткам. Настолько неуемная, что она способна перепить каждого мужчину в их семье. Однако неожиданно для всех эти двое сближаются, и перед зрителями начинает разворачиваться невероятная и безумно смешная история дружбы, стирающей границы между поколениями. Помимо Ферье и Рэмплинг в комедии также появится Мартон ЧокашВ пустыне смерти»).
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2019 10:25

Шарлотта Рэмплинг станет преподобной матерью

Актерский состав грядущей ленты Дени Вильнева продолжает пополняться. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, номинантка на «Оскар» Шарлотта Рэмплинг присоединилась к съемкам «Дюны», экранизации научно-фантастического романа Фрэнка Герберта.

Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон, Дэйв Батиста вместе со Стелланом Скарсгардом уже приготовились отправиться в долгое путешествие на Арракис, побороться за власть на планете и захватить ценный ресурс — редкую пряность, произрастающую только в этом отдаленном уголке космоса. Рэмплинг исполнит роль приближенной императора, Преподобной Матери Мохиам. Ее героиня искусно умеет предугадывать намерения, разоблачать ложь и манипулировать эмоциональными состояниями людей.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2017 11:35

«Форма воды» и «третий амиго»: итоги 74-го Венецианского кинофестиваля

В Италии завершил свою работу 74-й Венецианский кинофестиваль, проходивший на острове Лидо с 30 августа по 9 сентября. Главой жюри в нынешнем году впервые за всю историю мероприятия стала женщина — четырехкратная номинантка на премию «Оскар» Аннетт Бенинг.

Фильмом открытия фестиваля была выбрана сатирическая комедия «Короче» от режиссера Александра Пэйна, также участвовавшая и в Основном конкурсе. А закрывал одно из важнейших мероприятий в мире киноискусства боевик Такеши Китано «Беспредел: Последняя глава», завершающий гангстерскую трилогию постановщика, которую он снимал почти десять лет.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ