Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Последний беспредел (2017)

Outrage Coda104 мин. (01:44) - Драма, Криминальный, Боевик
Последний беспредел
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 7 октября 2017
Дата выхода (РФ): 23 августа 2018
Страна: Япония
Режиссёр: Такеши Китано
Сценарий: Такеши Китано
Продюсер: Масаюки Мори
Оператор: Кацуми Янагиджима
IMDB: 5.80 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Совсем недавно преступный синдикат Санно-кай, бойцом которого состоял Отомо, контролировал весь восток Японии, но борьба за власть похоронила былое величие. Санно-кай разжевали и проглотили, отныне они — собственность западного синдиката Ханабиси-кай, практически объединившего под своим началом весь преступный мир якудза. Полиция, упустившая момент, когда гидру можно было задавить в зародыше, переходит от политики провокаций к активной борьбе. В это время Отомо решает воспользоваться моментом, чтобы расплатиться по долгам.

Трейлер



Последний беспредел

Все ролики

Фото

Фото Последний беспредел Фото Последний беспредел
Все фото (2)

Новости

19.08.2018 16:10

Медсестра Фостер и художник Феникс: смотрите на этой неделе

Список новинок проката грядущей недели, с одной стороны, радует своим разнообразием, но с другой — каких-либо громких премьер, способных расшевелить и оживить российский бокс-офис, пока все равно не предвидится. Как бы то ни было, что посмотреть в кино, найдут как любители футуристических криминальных разборок, боевиков о суперагентах и вдохновляющих историй о выживании и преодолении себя, так и ценители российского, европейского и азиатского кинематографа.

«Отель "Артемида"». Лучший из экзотических
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2017 11:35

«Форма воды» и «третий амиго»: итоги 74-го Венецианского кинофестиваля

В Италии завершил свою работу 74-й Венецианский кинофестиваль, проходивший на острове Лидо с 30 августа по 9 сентября. Главой жюри в нынешнем году впервые за всю историю мероприятия стала женщина — четырехкратная номинантка на премию «Оскар» Аннетт Бенинг.

Фильмом открытия фестиваля была выбрана сатирическая комедия «Короче» от режиссера Александра Пэйна, также участвовавшая и в Основном конкурсе. А закрывал одно из важнейших мероприятий в мире киноискусства боевик Такеши Китано «Беспредел: Последняя глава», завершающий гангстерскую трилогию постановщика, которую он снимал почти десять лет.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список