Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2019 10:25

Шарлотта Рэмплинг станет преподобной матерью

Актерский состав грядущей ленты Дени Вильнева продолжает пополняться. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, номинантка на «Оскар» Шарлотта Рэмплинг присоединилась к съемкам «Дюны», экранизации научно-фантастического романа Фрэнка Герберта.

Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон, Дэйв Батиста вместе со Стелланом Скарсгардом уже приготовились отправиться в долгое путешествие на Арракис, побороться за власть на планете и захватить ценный ресурс — редкую пряность, произрастающую только в этом отдаленном уголке космоса. Рэмплинг исполнит роль приближенной императора, Преподобной Матери Мохиам. Ее героиня искусно умеет предугадывать намерения, разоблачать ложь и манипулировать эмоциональными состояниями людей.

Шарлотта — британская актриса, которая часто появляется как во французских, так и в американских фильмах. Нашим зрителям артистка хорошо знакома по образу психолога титульного героя из сериала «Декстер», а на больших экранах в последний раз она появлялась в «Красном воробье» с Дженнифер Лоуренс. Кроме того, недавно Рэмплинг была номинирована на «Золотой глобус» за роль в минисериале «Лондонский шпион», а также получила приз «Кубок Вольпи» Венецианского кинофестиваля за ленту «Ханна».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ