Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.01.2024 17:15

Маргарет Куэлли вновь сбежит с Итаном Коэном

Недавно Итан Коэн подтвердил, что намерен снять еще один совместный фильм с братом Джоэлом, однако прежде четырехкратный лауреат премии «Оскар» доведет до ума самостоятельный проект. Им станет лента Honey Don’t! для студии Focus Features.

Новый проект ознаменует вторую совместную работу Итана Коэна с актрисой Маргарет Куэлли — ранее она исполнила главную роль в роуд-муви «Красотки в бегах». Компанию ей составят Обри ПлазаЛегион») и Крис ЭвансСерый человек»). Подробности сюжета не разглашаются, но снят фильм будет в духе все тех же «Красоток в бегах».
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2024 12:30

Сериал о Чужом забудет «Прометея» и «Завет»

Ридли Скотту придется убедиться в правоте мудрости «не рой другому яму, сам в нее попадешь». Поклонники кинематографа помнят, что в свое время режиссер убедил руководство студии 20th Century Fox дать дорогу своей картине «Чужой: Завет», а не казавшемуся вполне перспективным проекту Нила Бломкампа, который должен был стать прямым продолжением «Чужих» и стереть события третьей и четвертой частей франшизы о ксеноморфах. Теперь «Завет» и предшествовавший ему «Прометей» сами исчезнут из хронологии киносерии.

Несколько лет назад франшиза перешла под крыло студии Disney, которая решила снять первый многосерийный проект о космических монстрах. Работу над сериалом возглавил создатель «Фарго» и «Легиона» Ной Хоули. Шоураннер пока не слишком охотно раскрывает детали сюжета, но его новое интервью с журналистами The Hollywood Reporter дало понять, что он не станет принимать во внимание события «Прометея» и «Завета».
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2023 14:00

До встречи в нулевом дне

Анджела Бассетт9-1-1»), Дэн СтивенсЛегион»), Мэттью МодайнЗагадочные события»), Билл КэмпХод королевы») и МакКинли Белчер IIIОзарк») присоединились к актерскому составу мини-сериала Zero Day («Нулевой день»*). Главную роль в проекте стримингового сервиса Netflix исполнит Роберт Де Ниро.

Создатели драмы задались вопросом, как найти правду в мире, охваченном неконтролируемым кризисом? Не являются ли противоборствующие силы творением наших собственных рук или плодом нашего воображения, особенно в эру теорий заговоров и махинаций?
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2023 21:57

Деньги правят миром

Amazon MGM Studios разрабатывает новый телевизионный проект. В его основу будет положена графическая новелла «Деньги» издательства Comixology Originals, создателями которой являются Курт Пирес и художник Лука Казалангуида.

Оригинальный комикс описывается как триллер о заговорах. Все, что вы когда-либо слышали о мировых элитах, — правда. Пять семей правят миром с незапамятных времен, и каждые десять лет проходят выборы клана, который становится главным, — кто будет определять вектор развития и строить свою версию будущего. А сама графическая новелла — история о том, что происходит после.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2023 20:12

Дэн Стивенс встретится с монстром Universal

Когда-то студия Universal отказалась от идеи создания вселенной монстров, что не мешает героям из классических ужастиков мейджора штурмовать большие экраны. Фокус сместился на не связанные между собой хорроры, и режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер ДжиллеттКрик») как раз готовят новый секретный ужастик. К его актерскому составу присоединился Дэн СтивенсКрик»).

Детали нового фильма хранятся в тайне, хотя ходили слухи, что дуэт постановщиков перенял эстафету по созданию нового хоррора о дочери Дракулы. Представители Universal эту информацию пока не подтверждают. Главная роль в проекте закреплена за Мелиссой Баррерой. Также на участие в съемках подписалась Алиша Вейр.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2023 14:00

Ной Хоули открыл кастинг в телеверсию «Чужого»

Весна продолжает преподносить приятные новости поклонникам ксеноморфов. Сначала режиссер Федерико Альварес объявил о старте производства полнометражной перезагрузки «Чужого», а теперь до стадии кастинга добрался первый сериал культовой хоррор-вселенной.

Мы уже знали, что разработкой проекта занимается создатель «Фарго» и «Легиона» Ной Хоули. Детали сюжета по-прежнему не раскрываются. Судя по предварительной информации, мы увидим недалекое будущее и узнаем о том, что происходило в этой вселенной до событий стартовой части франшизы. Если вынести за скобки кроссоверы с «Хищником», основным местом действия впервые станет планета Земля.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2022 19:30

Обри Плаза поработает с Копполой

Проект мечты Фрэнсиса Форда Копполы, эпик «Мегалополис», набирает обороты. К актерскому составу фильма, идею которого легендарный режиссер придумал еще в 80-е, присоединилась Обри ПлазаЛегион», «Ингрид едет на Запад»). Она составит компанию Адаму Драйверу, Форесту Уитакеру, Натали Эммануэль, Джону Войту и Лоренсу Фишберну, подписавшимся на участие в съемках в мае.

Известно, что масштабная драма представляет собой историю о политических амбициях, гениальности и конфликтующих интересах. Пострадавший от некой катастрофы Нью-Йорк может повторить судьбу Древнего Рима, если мир не сумеет разрешить все социальные проблемы и разногласия. О героях ленты официальной информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2022 12:00

Hulu расскажет о бухгалтере мафии

Hulu объединит два популярных телевизионных жанра — экранизацию комикса и криминальную драму. Руководство стриминговой платформы купило права на создание сериала по мотивам графической новеллы «Расчетливый человек» (A Calculated Man).

Произведение Пола Тобина и Альберто Альбукерке выйдет только через пару недель, но уже привлекло внимание любителей комиксов. Издательство AfterShock Media не стало ждать первого тиража и предложило права на экранизацию нескольким телеканалам и онлайн-сервисам. Победителем аукциона вышла платформа Hulu.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2022 10:30

Зарождение зла

Голливуд продолжает возрождать старые хоррор-франшизы. Осенью 2020 года мы писали, что сценаристы «Заклятия» Кэри и Чад Хэйесы обратились на студию 20th Century Fox с идеей приквела киносерии «Омен». Сегодня стало известно, что владельцы компании дали картине зеленый свет.

Детали проекта The First Omen не раскрываются. Известно лишь, что действие произойдет до событий первой части франшизы. Оригинальный «Омен» вышел в 1976 году, выиграл «Оскар» за лучшую музыку и собрал более $60 млн только в североамериканском прокате. При этом бюджет ужастика оценивался в скромные $2,8 млн. В 1978 и 1981 году на экраны вышли два сиквела. Через десять лет Fox попробовала возродить киносерию. Попытка выдалась неудачной: четвертый фильм о пришествии антихриста отправился прямиком на ТВ и провалился у критиков.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2022 13:30

Дэн Стивенс увлекся стриптизом

Телевидение сыграло важнейшую роль в карьере Дэна Стивенса: сначала британец привлек внимание образом Мэттью Кроули в «Аббатстве Даунтон», а потом закрепил успех «Легионом». Неудивительно, что Дэн с удовольствием согласился вернуться на малый экран. На сей раз он исполнит одну из главных ролей в мини-сериале «Иммигрант».

Проект сервиса Hulu поведает о создании бара Chippendales и одноименной труппы мужского стриптиза. Мало кто знал, что за кулисами питейного заведения творятся безумные вещи. «Иммигрант» расскажет о бизнесмене Сомене «Стиве» Банерджи (Кумэйл Нанджиани), который вложил деньги в заброшенный лос-анджелесский ночной клуб и создал на его основе крупнейшую американскую сеть мужского стриптиза. С годами предприниматель превратился в настоящего параноика. Сначала он начал сжигать клубы конкурентов, а затем и вовсе угодил за решетку за убийство бизнес-партнера.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 78

Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ