Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.11.2025 15:00

Far Cry станет сериалом

Разговоры о новой экранизации Far Cry наконец-то приняли реальные очертания: канал FX превратит знаменитую игровую франшизу в сериал-антологию.

Первый Far Cry вышел в 2004 году. Сегодня франшиза насчитывает шесть частей основной серии и несколько спин-оффов. По самым скромным подсчетам, аудитория вышедших игр составила 100 млн человек. В 2008 году шутер уже ложился в основу полнометражного фильма Уве Болла. Боевик отправился прямиком на видео и не снискал успеха у критиков. Разговоры о новой экранизации шли несколько лет. В итоге компания Ubisoft отдала проект FX, который планирует снять антологию. Каждый сезон нас будет ждать полная смена актерской команды и главного места действия.

Разработкой проекта займутся Ной Хоули и Роб МакЭлхенни. Первый уже сотрудничал с FX при создании сериалов «Фарго», «Легион» и «Чужой: Земля», а второй знаком с руководством канала по ситкому «В Филадельфии всегда солнечно». Роб также хочет сыграть одного из главных героев стартовой главы антологии.



Любопытно, что FX не планирует транслировать сериал на собственном канале. В США новинку покажут на сервисе Hulu, а в остальном мире — на платформе Disney+.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
весь топ