Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2022 21:30

Рыжая Соня вновь испытывает трудности

Более невезучий проект, чем современный фильм о Рыжей Соне, сложно найти. Сколько бы продюсеры и голливудские студии ни бились над ним, всегда возникают какие-то трудности. В прошлом году казалось, что Рыжая Соня наконец готова к бою — у проекта появились и режиссер, и исполнительница главной роли, и даже Саша Барон Коэн, по слухам, хотел составить компанию воительнице.

Как выяснили инсайдеры, для Рыжей Сони вновь наступили темные времена. Сначала в Сети появились слухи о том, что Ханна Джон-КэйменОбитель зла: Раккун-Сити») больше не хочет играть воительницу на больших экранах, а теперь журналисты утверждают, что вслед за актрисой проект покинула и режиссер Джоуи СолоуэйОчевидное»). Правда, ей быстро подыскали замену. Сейчас съемки сольника готов возглавить М. Дж. Бассетт, в чьем послужном списке найдутся хорроры «Соломон Кейн» и «Сайлент Хилл 2».
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 17:30

Мюррэй Бартлетт пострадает от климатического кризиса

Мюррэй БартлеттБелый лотос»), Дайан ЛэйнПод тосканским солнцем»), Яра ШахидиПовзрослевшие») и Хизер ГрэмНочи в стиле буги») сыграют в сериале-антологии про изменение климата Extrapolations («Экстраполяции*») от сервиса Apple. Также в актерский состав шоу вошли обладатель премии «Грэмми» Бен Харпер, Джадд ХёршГолдберги»), Хари НефОчевидное») и Неска Роуз.

Все они присоединятся к уже подписавшим свои контракты ранее Мэрил Стрип, Марион Котийяр, Эйсе Гонсалес, Тоби Магуайру, Форесту Уитакеру, Эдварду Нортону, Киту Харингтону, Сиенне Миллер, Джемме Чан, Тахару Рахиму, Давиду Диггсу, Дэвиду Швиммеру, Адаршу Гураву, Индире Варме, Кери Рассел, Черри Джонс и Майклу Гандольфини.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 18:30

Джудит Лайт добавили в «Меню»

Джудит ЛайтОчевидное», «Американская история преступлений») готова погрузиться в мир высокой кухни: актриса согласилась на съемки в новой картине студии Searchlight Pictures «Меню». Лайт составит компанию Николасу Холту, Ане Тейлор-Джой, Рэйфу Файнсу, Джанет МакТир, Джону Легуизамо и Хонг Чау, которые вошли в каст ранее.

В центре сюжета комедийного триллера окажется молодая пара, отправившаяся на отдаленный остров, чтобы отведать блюда высокой кухни. Все дело в том, что именно там, в уединении, расположился эксклюзивный ресторан, шеф-повар которого приготовил шикарное дегустационное меню. Однако не обошлось и без нескольких по-настоящему шокирующих сюрпризов…
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2021 13:40

Из Асгарда — в Гирканию

Джейми Александр нравятся роли бесстрашных воительниц. Недавно актриса закончила съемки в марвеловском блокбастере «Тор: Любовь и гром», в котором она вернется к образу Сиф. Похоже, впереди Джейми ждет путешествие в еще один мир меча и магии.

Актриса выложила в соцсетях снимок сценария новой экранизации «Рыжей Сони». Джейми добавила, что изучает текст во время авиаперелета. Похоже, она возвращается домой со съемок четвертого «Тора». К сожалению, Александр не стала вдаваться в подробности. Либо она уже получила роль, либо только готовится к пробам.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 17:04

Саша Барон Коэн сразится с Рыжей Соней?

Месяц назад продюсеры нового сольника Рыжей Сони порадовали фанатов бесстрашной женщины-воительницы Хайборийской эры новостью о том, что актриса, которой предстоит исполнить титульную роль, наконец найдена. Ею оказалась звезда блокбастера «Человек-муравей и Оса» Ханна Джон-Кэймен. Судя по всему, производство фильма, о котором впервые заговорили еще в 2008 году, наконец-то сдвинулось с мертвой точки после того, как проект обрел нового режиссера в лице Джилл СолоуэйОчевидное»): не зря же инсайдеры поговаривают о том, что на съемочной площадке к Ханне может присоединиться Саша Барон Коэн.

По слухам, студия Millennium, занимающаяся разработкой адаптации, пригласила звезду киносерии «Борат» на роль Кулана Гата, темного колдуна, обладающего способностью изменять реальность и призывать могучих демонов. Персонаж впервые появился на страницах комиксов Marvel в 1970-х годах, как и сама Рыжая Соня. Впоследствии современник Конана сражался с Людьми Икс и Мстителями.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2021 13:50

Рыжая Соня нашлась

Мало какой голливудский недострой может похвастаться упорством и выносливостью «Рыжей Сони». Впервые о новом сольнике бесстрашной воительницы заговорили еще в 2008 году. С тех пор сценарий проекта несколько раз переписывался, а режиссеров он менял как перчатки. В 2019 возглавить съемки согласилась Джилл СолоуэйОчевидное»), сменившая Брайана Сингера, который ушел в тень из-за многочисленных обвинений в домогательствах. Похоже, именно версии Солоуэй суждено добраться до больших экранов — продюсеры уже нашли актрису на роль Рыжей Сони.

В разное время сыграть харизматичную героиню из комиксов Marvel собирались Роуз МакГоун, Меган Фокс и Эмбер Херд, однако заветная роль досталась Ханне Джон-Кэймен. Прорывом для актрисы стал сериал «Киллджойс», но сейчас она может похвастаться приличным кинорезюме. Ханна появлялась в таких блокбастерах, как «Первому игроку приготовиться», «Tomb Raider: Лара Крофт» и «Человек-муравей и Оса», а в новой «Обители зла» она сыграет Джилл Валентайн.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2021 17:00

Чаки ищет жертв

Вышедший в 2019 году хоррор «Детские игры» связан с франшизой о страшной кукле Чаки лишь идейно, зато готовящийся сериал «Чаки» имеет к оригинальной киносерии непосредственное отношение. Так, его созданием занимается ветеран «Детских игр» Дон Манчини, а Чаки вновь заговорит голосом Брэда Дурифа. Из-за пандемии команда шоу так и не смогла приступить к съемкам, но они уже не за горами, поэтому телевизионные «Детские игры» начинают сбор участников. Помимо Дурифа из числа старожилов «Детских игр» вернется также Дженнифер Тилли, ну а компанию им составят Девон СаваПункт назначения»), Закари АртурОчевидное»), Тео БрионесСестра Рэтчед»), Бйоргвин АрнарсонУченик экзорциста») и Аливия Элин ЛиндМолодые и дерзкие»).

Синопсис сериала о Чаки гласит, что в идиллическом американском городе наступит хаос после того, как на одной из дворовых распродаж появится винтажная кукла. Серия жутких убийств прольет свет на секреты местных жителей, которые на самом деле не так уж и идеальны.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2020 19:08

Трейс Лисетт нарушит покой Среднего Запада

Трейс ЛисеттОчевидное»), Анна ПэкуинБельвю»), Патришия КларксонВремя Каира») и Адриана Барраза подписались на съемки в семейной драме «Моника», режиссером которой является Андреа Паллаоро.

Лисетт сыграет женщину-трансгендера, которая возвращается на Средний Запад, чтобы позаботиться о своей умирающей матери. В образе мамы главной героини предстанет Патришия Кларксон, а какие роли достались остальным актрисам, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2020 19:02

Скандальный проект Руперта Сандерса станет сериалом

После ухода Скарлетт Йоханссон с главной роли в ее совместном с Рупертом Сандерсом проекте Rub & Tug, судьба фильма о трансгендерном гангстере Данте «Тексе» Джилле оказалась в подвешенном состоянии. Два года спустя наконец-то появились подвижки: компания New Regency, обладающая правами на сценарий, объявила о переработке полнометражной картины в телесериал. Одновременно стало известно, что сценаристом пилота выступит Our Lady J, известная трансгендер и номинант на «Эмми» за работу над сериалом «Поза». Команда проекта также взяла на себя обязательство подобрать на главную роль трансгендерного актера.

Данте «Текс» Джилл — печально известный гангстер и настоящая легенда среди трансгендеров. В 1970-х в Питтсбурге герой будущего сериала создал сеть массажных салонов, за которыми скрывались нелегальные бордели. Кроме того, Джилл занимался распространением стероидов, что немало повлияло на успехи команды американского футбола Pittsburgh Steelers. Деятельность Данте сделала его влиятельной фигурой в преступном мире Питтсбурга, а зарождающееся ЛГБТК+ сообщество нашло опору в лице предпринимателя. В 1984 году Джилл был осужден за налоговые преступления на 13 лет, но получил сокращение срока на три года в обмен на обещание закрыть массажные салоны в течение 24 часов. Текс вышел из тюрьмы в 1987 и умер в возрасте 72 лет.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2020 15:49

Хоакин Феникс сыграет путешествующего художника

Триумфатор недавнего «Оскара» Хоакин Феникс еще прошлой осенью определился со следующим после «Джокера» проектом. Он подписался на главную роль в пока безымянной драме от режиссера фильмов «Женщины ХХ века» и «Начинающие» Майка Миллса, а сегодня стали известны кое-какие подробности проекта.

Как сообщается, картина вновь, хоть и косвенно, затронет тему проблем с психикой. Хоакин сыграет художника, присматривающего за своим не по годам развитым племянником. Пока отец парня будет сражаться с биполярным расстройством, эти двое отправятся в путешествие, в котором им предстоит понять, что такое настоящая дружба и узнать много нового об этом мире и о себе самих.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 37

Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ