Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.06.2021 17:04

Саша Барон Коэн сразится с Рыжей Соней?

Месяц назад продюсеры нового сольника Рыжей Сони порадовали фанатов бесстрашной женщины-воительницы Хайборийской эры новостью о том, что актриса, которой предстоит исполнить титульную роль, наконец найдена. Ею оказалась звезда блокбастера «Человек-муравей и Оса» Ханна Джон-Кэймен. Судя по всему, производство фильма, о котором впервые заговорили еще в 2008 году, наконец-то сдвинулось с мертвой точки после того, как проект обрел нового режиссера в лице Джилл СолоуэйОчевидное»): не зря же инсайдеры поговаривают о том, что на съемочной площадке к Ханне может присоединиться Саша Барон Коэн.

По слухам, студия Millennium, занимающаяся разработкой адаптации, пригласила звезду киносерии «Борат» на роль Кулана Гата, темного колдуна, обладающего способностью изменять реальность и призывать могучих демонов. Персонаж впервые появился на страницах комиксов Marvel в 1970-х годах, как и сама Рыжая Соня. Впоследствии современник Конана сражался с Людьми Икс и Мстителями.

Информация об участии Коэна в проекте пока не получила официального подтверждения. Если актер все же согласится сыграть злобного колдуна, то киноадаптация о Рыжей Соне ознаменует первое появление Кулана Гата на больших экранах.



Над сценарием ленты работает сама Джилл Солоуэй вместе с Ташей Хуо.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ