Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2022 21:30

Рыжая Соня вновь испытывает трудности

Более невезучий проект, чем современный фильм о Рыжей Соне, сложно найти. Сколько бы продюсеры и голливудские студии ни бились над ним, всегда возникают какие-то трудности. В прошлом году казалось, что Рыжая Соня наконец готова к бою — у проекта появились и режиссер, и исполнительница главной роли, и даже Саша Барон Коэн, по слухам, хотел составить компанию воительнице.

Как выяснили инсайдеры, для Рыжей Сони вновь наступили темные времена. Сначала в Сети появились слухи о том, что Ханна Джон-КэйменОбитель зла: Раккун-Сити») больше не хочет играть воительницу на больших экранах, а теперь журналисты утверждают, что вслед за актрисой проект покинула и режиссер Джоуи СолоуэйОчевидное»). Правда, ей быстро подыскали замену. Сейчас съемки сольника готов возглавить М. Дж. Бассетт, в чьем послужном списке найдутся хорроры «Соломон Кейн» и «Сайлент Хилл 2».

Пока перспективы Рыжей Сони выглядят не слишком радужными. Редко проект с такой сложной историей разработки в анамнезе в итоге добирается до больших экранов. Бывают, конечно, везунчики вроде «Анчартед», но они, скорее, являются исключением из правила. Если продюсерам не удастся привлечь к съемкам «Рыжей Сони» какую-нибудь голливудскую звезду, то, как подозревают инсайдеры, зрители могут рассчитывать максимум на би-муви, которому одна дорога — на видео, в обход кинотеатров.

Источник: The Illuminerdi
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ