Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2023 16:42

Свободу нелюдям!

Тема будущего была и остается популярной в Голливуде. Сценаристы придумывают все новые варианты развития событий, порой совершенно фантастические, и одна из таких концепций привлекла внимание Октавии СпенсерПрислуга»), Джозефа Гордона-ЛевиттаПетля времени») и Люси ЛьюЭлементарно»). Звездная троица сыграет в комедии Nobody Nothing Nowhere («Никто, ничто, нигде»*).

Известно, что новый проект расскажет историю Рут. Она принадлежит к числу так называемых Не-Людей — человекоподобных созданий, спроектированных и обученных с одной целью: они должны заполнить реалистичный мир неприметного паренька Дэйва. На самом деле он — единственный настоящий человек, существующий на Земле. Однажды Рут осознает, что устала быть массовкой в чужой жизни, и теперь ей нужна своя собственная.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2022 14:32

Джозеф Гордон-Левитт увлекся расследованиями

Еще на днях Джозеф Гордон-Левитт рассказывал о превратностях американского бизнеса в сериале-антологии «Заряженные на успех», а теперь актера заинтересовали убийства. Он подписался на участие в съемках шоу Poker Face («Покерфейс»*) стримингового сервиса Peacock. Проект был анонсирован год назад — тогда стало известно, что главную роль в нем исполнит Наташа ЛионнМатрешка»). Создателем же сериала является Райан ДжонсонДостать ножи»).

Информации о новом проекте Peacock имеется немного. Известно, что это детектив, в центре событий которого окажется героиня Лионн. В каждом эпизоде ей предстоит столкнуться с новым убийством. Тайной окутан не только сюжет сериала, но и степень участия Гордона-Левитта. Пока инсайдеры затрудняются сказать, будет ли он одним из центральных персонажей или же получил второстепенную роль.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2022 20:10

За гранью рейтингов. Куда скатилась карьера Брюса Уиллиса в 2021-м?

Вы вряд ли слышали о большинстве фильмов из списка ниже, но это все равно не помешало Брюсу Уиллису сняться в них. Карьера одного из самых узнаваемых актеров всех времен в последнее время не то что буксует, а, кажется, окончательно начала стагнировать. За 2021 год Уиллис снимался и в боевиках, и в научной фантастике, и в детективном триллере, но большая часть этих картин не попала даже в прокат.

И да, уже не в первый раз Брюс выступал просто «лицом» проекта, принимая в нем только опосредованное участие. В любом случае, фильмы с Уиллисом в главной роли почти стали поджанром видео по запросу, так что он продолжает в них сниматься. Мы решили составить список из всех кинолент, в которых снялся Брюс Уиллис в 2021 году, и показать их оценку на IMDb.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2022 17:09

Джозеф Гордон-Левитт станет лидером культа

Вслед за Бобом Оденкерком стать лидером культа захотел и Джозеф Гордон-ЛевиттПетля времени»). Он и Хлоя Грейс МорецПипец») подписались на участие в съемках психологического триллера White Night, который расскажет о печально известной секте «Храм народов» и ее основателе Джиме Джонсе.

Религия привлекала Джонса с ранних лет. В 50-х он приобрел известность как проповедник, отвергавший расовую сегрегацию, а после основал собственную церковь, которую назвал «Храм народов». У Джонса имелось много последователей, и в 1974 году они даже основали поселение Джонстаун в Гайане. Именно здесь 18 ноября 1978-го произошла жуткая трагедия: Джонс убедил верующих принять яд и таким образом совершить массовый акт самоубийства. Число погибших превысило 900 человек.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2021 21:40

Джозеф Гордон-Левитт создаст и потеряет Uber

Джозеф Гордон-Левитт сыграет CEO компании Uber в биографическом сериале Super Pumped: The Battle for Uber. В основу сюжета ляжет одноименная книга Майка Айзека, в русском переводе получившая название «Битва за Uber. Как Трэвис Каланик потерял самую успешную компанию десятилетия». Канал Showtime готовит целую антологию, первый сезон которой расскажет историю роста популярности известного приложения для совместных поездок. Сериал был анонсирован еще в 2019-м, но формат антологии приобрел только сейчас. Ее последующие главы поведают миру о людях, которые изменили правила ведения того или иного бизнеса и саму культуру в целом.

Джозеф исполнит роль Трэвиса Каланика, который в 2008 году вместе с молодым бизнесменом Гарретом Кемпом создал мобильное приложение по заказу такси. Стартап под названием Uber быстро, но не всегда честно, завоевывал одну страну за другой. После череды скандалов имя Каланика и само слово Uber стало ассоциироваться с ужасными условиями труда, резким падением количества рабочих мест и неуместным поведением водителей. В конечном итоге все эти беды привели Трэвиса к отставке.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2021 13:02

Пиноккио познакомится с Синей феей

Студии Disney всегда удается собирать для своих игровых ремейков звездную команду, и «Пиноккио» не станет исключением. Принять участие в съемках фильма уже согласились Том Хэнкс и Люк Эванс, но Мышиный дом продолжает привлекать к работе над проектом талантливейших представителей Голливуда.

Так, двукратная номинантка на «Оскар» Синтиа ЭривоГарриет») сыграет в ремейке Синюю фею, которая услышала желание Джеппетто (Том Хэнкс) и превратила Пиноккио в настоящего мальчика. Фильм будет снят с участием живым актеров и частично с помощью компьютерной анимации, и для озвучивания известных персонажей сказки Disney пригласила Джозефа Гордона-ЛевиттаПетля времени»), Кигэна-Майкла КиКи и Пил»), Лоррейн БраккоРиццоли и Айлс») и Бенджамина Эвана ЭйнсуортаФлора и Улисс»). Последний подарит голос титульному герою «Пиноккио», Гордон-Левитт — сверчку Джимини, Ки — жулику по прозвищу Честный Джон, который в оригинальной сказке является лисом, ну а Лоррейн Бракко досталась роль чайки Софии, придуманной специально для ремейка.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 21:00

Топ-10 фильмов с Джозефом Гордоном-Левиттом: к юбилею актера

Голливуд не только открывает для юных дарований новые возможности — центр американской киноиндустрии для многих становится настоящей проверкой на человечность. В мире кинозвезд и амбиций бывает трудно не потерять себя, в особенности когда становишься его частью в самом нежном возрасте. Однако Джозеф Гордон-Левитт испытание славой и деньгами прошел с легкостью: не найдется ни одного человека, который сказал бы дурное слово в сторону актера, режиссера, продюсера, музыканта, танцора и в целом замечательного человека, который празднует сегодня 40-й день рождения.

Джозеф начал свою плодотворную карьеру в шестилетнем возрасте с эпизодических появлений на телевидении и в рекламе. Сейчас же за его плечами более восьми десятков ролей, 69 номинаций и 22 премии, а также опыт работы с такими титанами индустрии, как Кристофер Нолан, Роберт Земекис и Оливер Стоун. Но в фильмографию актера входят не только нашумевшие блокбастеры именитых фильммейкеров — Гордон-Левитт показал себя и в независимом кино, благодаря которому он навсегда избавился от образа мальчика из рекламы и продемонстрировал талант, сделавший его звездой мирового масштаба.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2019 16:06

Бокс-офис России: Джокеру все нипочем

После взрывного уикенда, ознаменовавшегося долгожданной премьерой «Джокера», российский бокс-офис ожидаемо снизил обороты, однако падение сборов оказалось не таким существенным, как предполагали аналитики. В кассах кинотеатров за прошедшие выходные скопилось 946 млн руб., а это всего на 13% меньше, чем неделей ранее.

Пятерка лучших по итогам выходных (10-13 октября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2019 21:19

Следствие ведет Бонд. Трейлер фильма «Достать ножи»

Каждый отдыхает от блокбастеров по-своему: Сэм Мендес — под грохот орудий, а его коллега по бондиане Дэниэл Крэйг — расследуя убийство в детективе «Достать ножи». Фильм ознаменует возвращение Райана Джонсона, режиссера «Последних джедаев», к менее масштабным, но оригинальным проектам. С таких, собственно, и начиналась карьера Джонсона в кино — школьный неонуар «Кирпич» и криминальная драма «Петля времени» хорошо запомнились зрителям своими продуманными героями и диалогами, и его новая лента недаром попала в список самых ожидаемых фильмов 2019 года.

Интерес к работе Джонсона вызван тем, что постановщик собрал на съемочной площадке эшелон голливудских звезд: в фильме задействованы Дэниэл Крэйг, Крис Эванс, Ана де Армас, Джейми Ли Кертис, Тони Коллетт, Лейкит Стэнфилд, Майкл Шеннон, Дон Джонсон и Кристофер Пламмер. Сама же картина представляет собой классическую детективную историю, действие которой разворачивается в декорациях современной Америки. Большое семейство собирается за ужином, чтобы отпраздновать юбилей главы семьи, но веселью приходит конец, когда виновника торжества убивают.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2019 11:35

Netflix отправится в царство Морфея

В последнее время права на экранизации произведений Нила Геймана разлетаются лучше, чем горячие пирожки. Только за первую половину нынешнего года зарубежные каналы и онлайн-сервисы выпустили мини-сериал «Благие знамения», второй сезон «Американских богов» и четвертую главу «Люцифера». Сегодня стало известно, что в скором времени на телеэкраны также отправится Повелитель сна из графической новеллы «Песочный человек».

Первые попытки экранизировать комикс предпринимались еще в начале 90-х. В следующем десятилетии киноадаптацией хита Геймана заинтересовался Джозеф Гордон-Левитт. Казалось, что лента вот-вот уйдет в производство, но весной 2016 года команда звезды «Начала» и «Петли времени» неожиданно покинула проект из-за творческих разногласий с руководством студии Warner Bros. Новым сценаристом «Песочного человека» назначили Эрика ХайссерераПрибытие»), однако в итоге тот последовал примеру Гордона-Левитта и заявил, что произведение Геймана невозможно сжать до формата двухчасового фильма.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 54

Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ