Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кирпич (2005)

Brick110 мин. (01:50) - Драма, Криминальный, Детектив, Триллер
Кирпич
8.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 7 апреля 2006
Дата выхода (РФ): 19 октября 2006
Страна: США
Режиссёр: Райан Джонсон
Сценарий: Райан Джонсон
Продюсер: Craig Johnson, Norman Dreyfuss, Рэм Бергман, Marcie Campbell, Сьюзан Даннер (все)
Оператор: Стив Йедлин
Композитор: Натан Джонсон
IMDB: 7.50 (голосов: 41066)
В главных ролях:
Нора Зеетнер
Нора Зеетнер

В роли: Laura
Лукас Хаас
Лукас Хаас

В роли: The Pin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Эмили ушла от Брендана еще два месяца назад, но парень не может забыть ее. Поэтому, когда она звонит ему и дает понять, что вляпалась в темную историю, Брендан тут же начинает собственное расследование.

Трейлер



Кирпич

Все ролики

Фото

Фото Кирпич Фото Кирпич Фото Кирпич
Все фото (49)

Новости

13.04.2022 14:32

Джозеф Гордон-Левитт увлекся расследованиями

Еще на днях Джозеф Гордон-Левитт рассказывал о превратностях американского бизнеса в сериале-антологии «Заряженные на успех», а теперь актера заинтересовали убийства. Он подписался на участие в съемках шоу Poker Face («Покерфейс»*) стримингового сервиса Peacock. Проект был анонсирован год назад — тогда стало известно, что главную роль в нем исполнит Наташа ЛионнМатрешка»). Создателем же сериала является Райан ДжонсонДостать ножи»).

Информации о новом проекте Peacock имеется немного. Известно, что это детектив, в центре событий которого окажется героиня Лионн. В каждом эпизоде ей предстоит столкнуться с новым убийством. Тайной окутан не только сюжет сериала, но и степень участия Гордона-Левитта. Пока инсайдеры затрудняются сказать, будет ли он одним из центральных персонажей или же получил второстепенную роль.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 21:00

Топ-10 фильмов с Джозефом Гордоном-Левиттом: к юбилею актера

Голливуд не только открывает для юных дарований новые возможности — центр американской киноиндустрии для многих становится настоящей проверкой на человечность. В мире кинозвезд и амбиций бывает трудно не потерять себя, в особенности когда становишься его частью в самом нежном возрасте. Однако Джозеф Гордон-Левитт испытание славой и деньгами прошел с легкостью: не найдется ни одного человека, который сказал бы дурное слово в сторону актера, режиссера, продюсера, музыканта, танцора и в целом замечательного человека, который празднует сегодня 40-й день рождения.

Джозеф начал свою плодотворную карьеру в шестилетнем возрасте с эпизодических появлений на телевидении и в рекламе. Сейчас же за его плечами более восьми десятков ролей, 69 номинаций и 22 премии, а также опыт работы с такими титанами индустрии, как Кристофер Нолан, Роберт Земекис и Оливер Стоун. Но в фильмографию актера входят не только нашумевшие блокбастеры именитых фильммейкеров — Гордон-Левитт показал себя и в независимом кино, благодаря которому он навсегда избавился от образа мальчика из рекламы и продемонстрировал талант, сделавший его звездой мирового масштаба.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2019 21:19

Следствие ведет Бонд. Трейлер фильма «Достать ножи»

Каждый отдыхает от блокбастеров по-своему: Сэм Мендес — под грохот орудий, а его коллега по бондиане Дэниэл Крэйг — расследуя убийство в детективе «Достать ножи». Фильм ознаменует возвращение Райана Джонсона, режиссера «Последних джедаев», к менее масштабным, но оригинальным проектам. С таких, собственно, и начиналась карьера Джонсона в кино — школьный неонуар «Кирпич» и криминальная драма «Петля времени» хорошо запомнились зрителям своими продуманными героями и диалогами, и его новая лента недаром попала в список самых ожидаемых фильмов 2019 года.

Интерес к работе Джонсона вызван тем, что постановщик собрал на съемочной площадке эшелон голливудских звезд: в фильме задействованы Дэниэл Крэйг, Крис Эванс, Ана де Армас, Джейми Ли Кертис, Тони Коллетт, Лейкит Стэнфилд, Майкл Шеннон, Дон Джонсон и Кристофер Пламмер. Сама же картина представляет собой классическую детективную историю, действие которой разворачивается в декорациях современной Америки. Большое семейство собирается за ужином, чтобы отпраздновать юбилей главы семьи, но веселью приходит конец, когда виновника торжества убивают.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Нора Зеетнер
Нора Зеетнер

В роли: Laura
Лукас Хаас
Лукас Хаас

В роли: The Pin
Ноа Флайсс
Ноа Флайсс

В роли: Tugger
Мэтт О'Лири
Мэтт О'Лири

В роли: The Brain
Эмили де Рэвин
Эмили де Рэвин

В роли: Emily (как Emilie De Ravin)
Ной Сеган
Ной Сеган

В роли: Dode
Ричард Раундтри
Ричард Раундтри

В роли: Assistant V.P. Trueman
Миган Гуд
Миган Гуд

В роли: Kara
Брайан Дж. Уайт
Брайан Дж. Уайт

В роли: Brad Bramish (как Brian White)
Jonathan Cauff
Jonathan Cauff

В роли: Biff
Риди Гиббс
Риди Гиббс

В роли: Pin's Mom
Лукас Бабин
Лукас Бабин

В роли: Big Stoner
Tracy Wilcoxen
Tracy Wilcoxen

В роли: Straggler
Ari Welkom
Ari Welkom

В роли: Tangles (как Ari Velkom)

Весь список

Telegram-канал