Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.01.2024 17:22

Джулия Гарнер сразится с Человеком-волком

Обладательница трех премий «Эмми» Джулия ГарнерОзарк») получила главную роль в новом фильме о Человеке-волке, который готовит студия Universal. Экранным партнером актрисы станет Кристофер Эбботт. Примечательно, что они уже снимались вместе в фильме «Марта, Марси, Мэй, Марлен».

Подробности сюжета фильма пока не разглашаются, но руку к сценарию успели приложить Ли Уоннелл, Корбетт Так, Лорен Шукер Блум и Ребекка Анджело. Известно, что Гарнер сыграет мать, семью которой терроризирует смертельно опасный хищник.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2023 19:30

Человек-волк снова вышел на охоту

После успеха «Человека-невидимки» студия Universal предложила режиссеру Ли Уоннеллу вернуть на экраны еще одного классического монстра — Человека-волка. Фильм о нем давно находится в разработке, а на главную роль долго претендовал Райан Гослинг, однако пару лет назад Уоннелл покинул проект, но, как выяснилось, не навсегда. «Человек-волк» пережил очередную пертурбацию: Уоннелл вернулся в режиссерское кресло, а Гослинг значится лишь исполнительным продюсером перезагрузки.

Теперь главная роль в ленте закреплена за Кристофером ЭбботтомГрешница»). Он сыграет человека, чью семью терроризирует смертельно опасный хищник. Другие подробности пока не сообщаются.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2023 13:30

Мелисса Баррера связалась с монстрами Universal

На днях стало известно, что команда, стоявшая за созданием последних двух «Криков», создаст хоррор об одном из монстров студии Universal. Режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт решили прихватить с собой на съемки и звезду обновленного «Крика»: главную роль в их новом проекте исполнит Мелисса Баррера.

Пока подробности фильма хранятся в секрете, но он будет снят в духе «Человека-невидимки» и «Ренфилда», то есть переосмыслит историю классического монстра на новый лад. Раньше проект назывался «Дочь Дракулы» и должен был рассказать о банде, похитившей группу молодых людей, среди которых оказалась дочь Дракулы. Сколько изменений претерпела первоначальная идея, неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2023 18:55

Режиссеры «Крика» воскресят дочь Дракулы

Команда Radio Silence, стоявшая за созданием последних частей «Крика», теперь поработает с Universal и создаст для студии безымянный хоррор, посвященный одному из ее монстров. Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт возглавят съемки фильма, а Чад Виллелла займется его продюсированием.

Universal хранит подробности проекта в секрете, но инсайдеры говорят, что ранее он назывался Dracula’s Daughter («Дочь Дракулы»). В старой версии сюжет вращался вокруг банды, похитившей компанию молодых людей, среди которых оказалась титульная дочь Дракулы. Сценарием занимался Стивен ШилдсДругой»), а последние правки в текст внес Гай БусикЯ иду искать»).
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2022 20:25

Режиссер «Человека-невидимки» поможет Зеленому Шершню

Пару лет назад компания Amasia Entertainment выкупила права на такого персонажа, как Зеленый шершень. Тогда, заручившись поддержкой Universal, студия задумалась о создании фильма, посвященного супергерою. Наконец, у проекта появился режиссер: съемки ленты «Зеленый Шершень и Като» возглавит Ли Уоннелл.

Уоннелл долгое время сотрудничал с продюсером Джеймсом Ваном — сначала в качестве сценариста франшиз «Пила» и «Астрал», а после уже как режиссер. Со студией Universal Ли спелся на съемках успешного хоррора «Человек-невидимка» и даже вел переговоры касательно «Человека-волка», но проект в итоге достался другому постановщику. Однако от услуг Уоннелла мейджор не отказывается и теперь позволит ему вернуть на экраны Зеленого Шершня и его верного напарника Като.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 11:10

Премия «Сатурн» отправилась в далекие-далекие галактики

В США стартовал очередной наградной киносезон. Первой из крупных голливудских организаций свои призы вручила Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов: в Калифорнии состоялась 46-я торжественная церемония вручения премии «Сатурн».

В прошлом году мероприятие сорвалось из-за коронавирусных ограничений. Организаторы церемонии расширили сроки приема заявок и вручили призы сразу за два года. Праздник кино и ТВ прошел в лос-анджелесском отеле Marriott Burbank. Гостей вечера развлекал актер и шоумен Брюс Кэмпбелл.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2021 17:50

Неубиваемый Человек-волк

Еще весной прошлого года Райан Гослинг согласился стать новым Человеком-волком для студии Universal. Вскоре для проекта нашелся и режиссер: съемки планировал возглавить Ли Уоннелл, чей «Человек-невидимка» как раз и предопределил дальнейшую стратегию студии в отношении монстров. Однако у постановщика возникли трудности со съемочным графиком, и поэтому он покинул проект. Гослинг, видимо, мечтает стать оборотнем, поскольку уже нашел для Уоннелла замену.

Далеко ходить Райану не пришлось. Он предложил идею «Человека-волка» своему старому знакомому, режиссеру Дереку Сиенфрэнсу. Вместе они работали над драмами «Валентинка» и «Место под соснами», а теперь внесут вклад и во вселенную монстров Universal. Примечательно, что Сиенфрэнс никогда не пробовал свои силы в жанре хоррор, отдавая предпочтение серьезным драмам, однако он открыт всему новому: «Ужастики были моей первой любовью, моим первым пониманием того, каким может быть кино в сюжетном, психологическом и эстетическом плане. Добавьте к этому возможность вновь поработать с Райаном, и мечты сбываются».
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 10:00

Николас Холт станет подручным Дракулы

Звезда сериала «Великая» Николас Холт решил завести знакомство с графом Дракулой: актер исполнит титульную роль в хорроре «Ренфилд». В апреле, напомним, проект обзавелся режиссером в лице Криса МакКеяВойна будущего»). Автором сценария является Райан РидлиРик и Морти»), который взял за основу идею Роберта КиркманаХодячие мертвецы»).

Подробности нового фильма хранятся в секрете, но Киркман описывает его как невероятно жестокую комедию о самом подручном Дракулы и о том, какая это неблагодарная работа. В книге Брэма Стокера Ренфилд был сумасшедшим из психушки, находившимся под влиянием графа-кровопийцы. Он ел жуков и других маленьких созданий, чтобы забирать их жизненные силы.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2021 12:44

Победители MTV Movie and TV Awards 2021

В Лос-Анджелесе завершился первый день 29-й торжественной церемонии вручения кино- и теленаград MTV. В прошлом году каналу пришлось отменить мероприятие из-за коронавируса. Руководство MTV устроило громкий реванш и впервые в истории разделило церемонию на два дня. Сегодня стали известны победители в категориях для кино и сериалов, а завтра свои призы получат создатели всевозможных реалити-шоу.

Гостей вечера развлекала Лесли Джонс. Главным триумфатором первого дня церемонии стал телекомикс «ВандаВижен», выигравший в четырех из шести заявленных категорий. Еще две награды в копилку студии Marvel добавил сериал «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2021 17:17

Крис МакКей променял LEGO на фаната Дракулы

Пару лет назад студия Universal, вдохновившись примером «Человека-невидимки», увлеклась нестандартными проектами о классических монстрах. На этой волне в разработку отправился хоррор «Ренфилд», связанный с историей графа Дракулы. Сейчас фильм стал на один шаг ближе к экранам — его режиссером выбран Крис МакКей.

МакКей во многом известен благодаря работе над анимационной лентой «Лего Фильм: Бэтмен», а его дебютом в жанре игрового кино стал экшен-триллер «Война будущего» с Крисом Праттом, недавно перешедший под крыло онлайн-сервиса Amazon за внушительные $125 млн. В случае с «Ренфилдом» МакКею предстоит реализовать идею Роберта Киркмана, оформленную в сценарий Райаном РидлиРик и Морти»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 59

Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ