Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лорен Шукер Блум

Lauren Schuker Blum
Профессии: Сценарист, Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.03.2024 19:00

Сэм Джагер снимется в «Человеке-волке»

Звезда сериала «Рассказ служанки» Сэм Джагер получил роль в фильме «Человек-волк» от Blumhouse и Universal. Сэм присоединится к ранее подписавшим свои контракты Джулии Гарнер и Кристоферу Эбботту. Съемки уже стартовали и проходят в Новой Зеландии.

Фильм режиссера Ли Уоннелла рассказывает о семье, которую терроризирует смертельно опасный хищник. Уоннелл написал сценарий вместе с Корбетт Так, Лорен Шукер Блум и Ребеккой Анджело.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2024 17:22

Джулия Гарнер сразится с Человеком-волком

Обладательница трех премий «Эмми» Джулия ГарнерОзарк») получила главную роль в новом фильме о Человеке-волке, который готовит студия Universal. Экранным партнером актрисы станет Кристофер Эбботт. Примечательно, что они уже снимались вместе в фильме «Марта, Марси, Мэй, Марлен».

Подробности сюжета фильма пока не разглашаются, но руку к сценарию успели приложить Ли Уоннелл, Корбетт Так, Лорен Шукер Блум и Ребекка Анджело. Известно, что Гарнер сыграет мать, семью которой терроризирует смертельно опасный хищник.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2023 15:00

Она написала убийство для киноэкрана

Студия Universal решила отправить на киноэкраны одну из самых известных сыщиц в истории телевидения: голливудский гигант готовит полнометражную версию сериала «Она написала убийство».

Детективное шоу выходило в эфир с 1984 по 1996 год. На пике популярности оно собирало у телеэкранов 25 миллионов зрителей. Главной героиней истории была писательница Джессика Флетчер, которая смогла реализовать дар к распутыванию преступлений не только на бумаге, но и в реальной жизни. Анджела Лэнсбери номинировалась на «Эмми» за каждый из 12 сезонов детектива, но так и не смогла выиграть заветную статуэтку.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Человек-волк
Человек-волк (0)

Wolfman (0.00)

Дурные деньги
Дурные деньги (0)

Dumb Money (0.00)

Человек-волк
Человек-волк (0)

The Wolf Man (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Дурные деньги
Дурные деньги (0)

Dumb Money (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ
28.03.2024
Сэм Джагер снимется в «Человеке-волке»

Звезда сериала «Рассказ служанки» Сэм Джагер получил роль в фильме «Человек-волк» от Blumhouse и Universal. Сэм присоединится к ранее подписавшим свои контракты Джулии Гарнер и Кристоферу Эбботту. Съемки уже стартовали и проходят в Новой Зеландии. Фильм режиссера Ли Уоннелла рассказывает о семье, которую терроризирует смертельно опасный хищник. Уоннелл написал сценарий вместе с Корбетт Так, Лорен Шукер Блум и Ребеккой Анджело. Продюсируют ленту Джейсон Блум, Райан Гослинг, Кен Као и Беатриз Сикейра. Джагер является постоянным участником каста «Рассказа служанки», получившего множество премий «Эмми». Он начал сниматься во втором сезоне в гостевой роли, которая затем переросла в постоянную. Сэм также сыграл в мини-сериале Netflix Devil in Ohio. Источник: Deadline... подробнее
06.01.2024
Джулия Гарнер сразится с Человеком-волком

Обладательница трех премий «Эмми» Джулия ГарнерОзарк») получила главную роль в новом фильме о Человеке-волке, который готовит студия Universal. Экранным партнером актрисы станет Кристофер Эбботт. Примечательно, что они уже снимались вместе в фильме «Марта, Марси, Мэй, Марлен». Подробности сюжета фильма пока не разглашаются, но руку к сценарию успели приложить Ли Уоннелл, Корбетт Так, Лорен Шукер Блум и Ребекка Анджело. Известно, что Гарнер сыграет мать, семью которой терроризирует смертельно опасный хищник. Руководить съемками «Человека-волка» будет Ли Уоннелл, ранее переосмысливший историю Человека-невидимки. Премьера фильма намечена на 25 октября. Источник: Deadline... подробнее
12.09.2023
Она написала убийство для киноэкрана

Студия Universal решила отправить на киноэкраны одну из самых известных сыщиц в истории телевидения: голливудский гигант готовит полнометражную версию сериала «Она написала убийство». Детективное шоу выходило в эфир с 1984 по 1996 год. На пике популярности оно собирало у телеэкранов 25 миллионов зрителей. Главной героиней истории была писательница Джессика Флетчер, которая смогла реализовать дар к распутыванию преступлений не только на бумаге, но и в реальной жизни. Анджела Лэнсбери номинировалась на «Эмми» за каждый из 12 сезонов детектива, но так и не смогла выиграть заветную статуэтку. Подробности полнометражной перезагрузки не сообщаются. К настоящему моменту известно лишь, что в роли продюсера выступит Эми Паскаль, а сценарий напишут Ребекка Анджело и Лорен Шукер Блум (обе — «Дурные деньги»). До инсайдеров дошли сведения, что Анджело и Блум подписали контракт еще до забастовки Гильдии сценаристов. После начала стачки они взяли пример с коллег и отложили шариковые ручки в сторону. В этой связи работа над фильмом возобновится лишь после подписания нового договора с Альянсом продюсеров. Источник: Variety... подробнее