Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.11.2021 16:00

Продюсер «Блудного сына» снимет триллер про наемницу

Адам Кэйн, приложивший руку к сериалам «Американские боги» и «Блудный сын», снимет экшен триллер под названием Rain Who Kills Alone («Рэйн, которая убивает в одиночку*»). Автором сценария значится Уильям Дж. ШнайдерРобоПес»).

Триллер расскажет историю женщины по имени Рэйн, которую воспитали и натренировали как первоклассную убийцу, славящуюся тем, что она никогда не оставляет работу недоделанной. Но когда у главной героини завязываются романтические отношения с обычным человеком, ей приходится использовать все свои с таким трудом заработанные навыки, чтобы люди, которых она любит, не стали так называемым сопутствующим ущербом в ее работе.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2014 17:07

NBC займется экзорцизмом

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал NBC начинает работу над сериалом «Одержимость Мэгги Гилл»* (The Possession of Maggie Gill).

Семейство Гиллов сталкивается с паранормальными явлениями в своем доме в Орегоне. В это же время двое местных детективов начинают расследование серии жестоких убийств. Две сюжетные линии сойдутся, когда станет известно о том, что эти события связаны через одержимую демонами 15-летнюю Мэгги Гилл.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ