Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.09.2014 17:07

NBC займется экзорцизмом

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал NBC начинает работу над сериалом «Одержимость Мэгги Гилл»* (The Possession of Maggie Gill).

Семейство Гиллов сталкивается с паранормальными явлениями в своем доме в Орегоне. В это же время двое местных детективов начинают расследование серии жестоких убийств. Две сюжетные линии сойдутся, когда станет известно о том, что эти события связаны через одержимую демонами 15-летнюю Мэгги Гилл.

Сценарий пилотного эпизода напишет Джон Гленн На крючке»), а функции продюсера возьмут на себя Адам Кэйн, Дэррил Фрэнк и Джастин Фолви. Работу над проектом будет вести компания Amblin Television, запустившая в последние годы такие успешные сериалы, как «Сошедшие с небес» (Falling Skies), «Под куполом» (Under the Dome) и «Род человеческий» (Extant).



Хорроры продолжают набирать популярность на телевидении. Создатель сериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) Роберт Киркман в настоящее время работает над экранизацией своего комикса Outcast для кабельной сети Cinemax, а бывший шоураннер зомби-драмы канала AMC Глен Mаззара недавно получил заказ на производство первого сезона шоу «Дэмиен» (Damien) от руководства канала Lifetime.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ