Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2023 14:10

Быстрее в бункер!

Студии Triumphant Entertainment и Benaroya Pictures порадуют любителей клаустрофобных триллеров и историй о конце света: дуэт готовит ленту о выживании Fallout.

Несмотря на схожую тематику, фильм не имеет отношения к одноименной игровой франшизе: ее экранизацией занимается Amazon. В центре сюжета окажутся несколько незнакомцев, которые испугались известия о ядерном апокалипсисе и скрылись в полузаброшенном бункере. Когда кислород и взаимное доверие начинают кончаться, герои вступают в жестокую битву за выживание. В этот момент становится очевидно, что они стали частью какого-то зловещего плана...
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2021 17:00

Чаки ищет жертв

Вышедший в 2019 году хоррор «Детские игры» связан с франшизой о страшной кукле Чаки лишь идейно, зато готовящийся сериал «Чаки» имеет к оригинальной киносерии непосредственное отношение. Так, его созданием занимается ветеран «Детских игр» Дон Манчини, а Чаки вновь заговорит голосом Брэда Дурифа. Из-за пандемии команда шоу так и не смогла приступить к съемкам, но они уже не за горами, поэтому телевизионные «Детские игры» начинают сбор участников. Помимо Дурифа из числа старожилов «Детских игр» вернется также Дженнифер Тилли, ну а компанию им составят Девон СаваПункт назначения»), Закари АртурОчевидное»), Тео БрионесСестра Рэтчед»), Бйоргвин АрнарсонУченик экзорциста») и Аливия Элин ЛиндМолодые и дерзкие»).

Синопсис сериала о Чаки гласит, что в идиллическом американском городе наступит хаос после того, как на одной из дворовых распродаж появится винтажная кукла. Серия жутких убийств прольет свет на секреты местных жителей, которые на самом деле не так уж и идеальны.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2020 13:40

Убойная Черная пятница

Компании Warner Davis Company и MFW Productions вспомнили, что на носу главная распродажа года и решили порадовать зрителей хоррором «Черная пятница!».

Сценарий Энди Гресковяка рассказывает о сотрудниках магазина игрушек, которые готовятся к Черной пятнице и небывалому наплыву клиентов. История принимает неожиданный оборот, когда в покупателей вселяются инопланетные паразиты. Вскоре торговые залы превращаются в кровавое поле боя...
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2020 18:00

Пусть папа услышит, пусть папа придет...

Звезда сериала «Зачарованные» Алисса Милано получила одну из ключевых ролей и место исполнительного продюсера в инди-драме Who Are You People («Кто вы, люди?*»), производством которой занимается студия Paperclip Ltd. Также свои контракты подписали Эма Хорват (будущий сериал «Властелин колец»), Девон СаваПункт назначения»), Ярдли Смит, Питер ПарросИмущие и неимущие») и Джон АлесПастырь»). Режиссером и сценаристом фильма значится Бен Эпштейн.

Who Are You People расскажет о 16-летней девушке по имени Алекс (Хорват), которая сбегает из школы-интерната, чтобы разыскать своего биологического отца. Мать долго скрывала от нее любую информацию об этом мужчине, но Алекс полна решимости и сделает все, чтобы раскрыть темную тайну своего происхождения.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2018 15:03

Опасный поклонник Фреда Дерста

Как сообщает Variety, в Алабаме начались основные съемки нового триллера Moose, в режиссерском кресле которого расположился Фред Дерст, основатель и вокалист группы Limp Bizkit. Сюжет основан на событиях из жизни рок-исполнителя, в написании сценария постановщику помогал Дэйв Бекерман.

Главная роль досталась Джону Траволте. Ему предстоит перевоплотиться в одержимого поклонника своего кумира. В образе последнего предстанет Девон Сава. По мере развития истории любовь к знаменитости плавно перерастает в стремление разрушить его жизнь. Вокалист Limp Bizkit признался, что сам столкнулся с подобной ситуацией много лет назад, а потому решил перенести ее на большие экраны.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2013 18:26

«Воскрешение»: первый озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к триллеру «Воскрешение» Мэтта Орландо, главные роли в котором исполняют Миша Бартон, Майкл Кларк Дункан и Девон Сава.

Фильм рассказывает о нелегкой жизни подростка, который совсем недавно потерял брата, но не хочет признавать этого. Мальчика направляют к психологу, который пытается все ему объяснить, но парень все равно отрицает факт смерти. Через какое-то время полиция обнаруживает, что могила брата вскрыта, а тело в гробу отсутствует. После этого наш подросток начинает видеть убийства, которые еще не совершены, и рисует их. Полиция и психологи начинают бить тревогу, а то, что происходит дальше, навсегда меняет их представление о реальности.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ