Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бен Эпштейн

Ben Epstein
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Последний фильм: 2004
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.03.2020 18:00

Пусть папа услышит, пусть папа придет...

Звезда сериала «Зачарованные» Алисса Милано получила одну из ключевых ролей и место исполнительного продюсера в инди-драме Who Are You People («Кто вы, люди?*»), производством которой занимается студия Paperclip Ltd. Также свои контракты подписали Эма Хорват (будущий сериал «Властелин колец»), Девон СаваПункт назначения»), Ярдли Смит, Питер ПарросИмущие и неимущие») и Джон АлесПастырь»). Режиссером и сценаристом фильма значится Бен Эпштейн.

Who Are You People расскажет о 16-летней девушке по имени Алекс (Хорват), которая сбегает из школы-интерната, чтобы разыскать своего биологического отца. Мать долго скрывала от нее любую информацию об этом мужчине, но Алекс полна решимости и сделает все, чтобы раскрыть темную тайну своего происхождения.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2017 15:03

Уилл Смит расскажет о жизни Майкла Джордана

Студии Overbrook Entertainment и Mad Chance Productions решили поведать зрителям об одном из самых темных периодов в жизни и карьере легендарного баскетболиста Майкла Джордана. Как сообщает издание The Tracking Board, руководители калифорнийских кинокомпаний приобрели права на сценарий ленты The Prospect у молодого автора Бена Эпштейна.

Эпштейн дебютировал в качестве голливудского сценариста этим летом с триллером « На одной волне», который не вызвал большого восторга у критиков и зрителей. Бен явно надеется, что комом выйдет только первый блин. Вчера сценарий The Prospect был упомянут в ежегодном Черном списке лучших нереализованных проектов Фабрики грез, а уже пару часов спустя на него нашлись покупатели.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.8

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


The Reunion
The Reunion (2004)
(5.80)

Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)


(0)
(0.00)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ
11.03.2020
Пусть папа услышит, пусть папа придет...

Звезда сериала «Зачарованные» Алисса Милано получила одну из ключевых ролей и место исполнительного продюсера в инди-драме Who Are You People («Кто вы, люди?*»), производством которой занимается студия Paperclip Ltd. Также свои контракты подписали Эма Хорват (будущий сериал «Властелин колец»), Девон СаваПункт назначения»), Ярдли Смит, Питер ПарросИмущие и неимущие») и Джон АлесПастырь»). Режиссером и сценаристом фильма значится Бен Эпштейн. Who Are You People расскажет о 16-летней девушке по имени Алекс (Хорват), которая сбегает из школы-интерната, чтобы разыскать своего биологического отца. Мать долго скрывала от нее любую информацию об этом мужчине, но Алекс полна решимости и сделает все, чтобы раскрыть темную тайну своего происхождения. Алиссу Милано недавно можно было видеть в комедийном сериале Netflix «Ненасытная», а Эма Хорват, помимо «Властелина колец», сыграет также в готовящейся к выходу на платформе Quibi научно-фантастической драме Don’t Look Deeper режиссера Кэтрин Хардвик. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
12.12.2017
Уилл Смит расскажет о жизни Майкла Джордана

Студии Overbrook Entertainment и Mad Chance Productions решили поведать зрителям об одном из самых темных периодов в жизни и карьере легендарного баскетболиста Майкла Джордана. Как сообщает издание The Tracking Board, руководители калифорнийских кинокомпаний приобрели права на сценарий ленты The Prospect у молодого автора Бена Эпштейна. Эпштейн дебютировал в качестве голливудского сценариста этим летом с триллером « На одной волне», который не вызвал большого восторга у критиков и зрителей. Бен явно надеется, что комом выйдет только первый блин. Вчера сценарий The Prospect был упомянут в ежегодном Черном списке лучших нереализованных проектов Фабрики грез, а уже пару часов спустя на него нашлись покупатели. Действие спортивной драмы развернется в 90-х годах прошлого века, когда Джордан неожиданно объявил об уходе из баскетбола и решил попробовать свои силы в бейсболе. 20 июня 1993 года команда Chicago Bulls во главе с Джорданом выиграла третий подряд титул чемпионов Национальной баскетбольной ассоциации. Тем же летом в семье спортсмена произошла страшная трагедия. 3 августа полицейскими Северной Каролины было обнаружено тело отца баскетболиста, который считался пропавшим без вести с 23 июля. Выяснилось, что Джордан-старший был убит двумя подростками, пытавшимися угнать его машину. В начале октября того же года Майкл Джордан созвал специальную пресс-конференцию, на которой объявил о завершении карьеры баскетболиста. Через четыре месяца он подписал контракт с бейсбольной командой Chicago White Sox. По словам самого Майкла, ему хотелось осуществить мечту своего покойного отца. Успехи Джордана в новом виде спорта оставляли желать лучшего. Уже в марте 1995 года Его Воздушество вернулся в баскетбол, чтобы принести Chicago Bulls еще три чемпионских трофея подряд. Продюсированием фильма займутся главы компаний Overbrook Entertainment и Mad Chance Productions – Уилл СмитВ погоне за счастьем») и Эндрю ЛазарСнайпер»).... подробнее