Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2020 12:47

Чаки убийственно хорош

В прошлом году кукла-убийца Чаки вернулась на большие экраны, но перезагрузка хоррор-франшизы состоялась без участия ее создателя и бессменного сценариста Дона Манчини. Он в последние годы занимался тем, что готовил сериал о Чаки, и вот проект получил добро от Syfy — канал сделал заказ на первый сезон шоу без съемок пилота.

Обычно пилотный эпизод позволяет боссам телесети оценить потенциал новинки, но в случае с «Детскими играми» о перспективах шоу красноречиво говорят предыдущие достижения Манчини и его коллеги Дэвида Кершнера. Им удавалось пугать зрителей на протяжении трех десятилетий, и сегодня у франшизы имеется огромная армия фанатов. Манчини, в свою очередь, выступит шоураннером, сценаристом проекта, а также снимет несколько эпизодов.

Согласно официальному синопсису, винтажная кукла Чаки попадет на дворовую распродажу в пригороде, после чего идиллический американский город погрузится в хаос. Череда жутких убийств выставит напоказ секреты и лицемерие местных жителей. Раскрыть личность убийцы могут старые враги и союзники Чаки, а история о происхождении демона прольет свет на то, как обычный ребенок превратился в печально известного монстра.



Ранее продюсер Дэвид Кершнер говорил, что сериал вернется к истокам франшизы и покажет противостояние Чаки и детей. Возможно, в случае успеха Syfy даже превратит шоу в антологию, в каждом сезоне которой будет новая кукла и новый город, страдающий от злодеяний Чаки.

Источник: /Film
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ