Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2021 18:10

Игрок Оскар Айзек и выживание без правил: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя обойдется без долгожданных новинок, но не обойдется без новинок, достойных просмотра на большом экране. Любителям пощекотать нервишки может прийтись по душе триллер «Клаустрофобы 2: Лига выживших», полный экшена, пропитанный адреналином и довольно затейливо снятый. Тем, кто ценит напряженную атмосферу и классную актерскую игру, подойдет «Холодный расчет», в котором Оскар Айзек отсидит в тюрьме, перекроит свою жизнь и даст бой призракам прошлого.

Также на большие экраны нашей страны выйдет французская комедия «Махнемся телами», о сюжете которой все скажет ее название, романтическая драма «После пробуждения» с Беллой Торн, мечущейся между двумя парнями, и новый фильм Алексея Германа мл. о домашнем аресте в российских условиях.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2020 17:43

Не родись красивой. Трейлер комедии «Красотка в ударе»

Пару лет назад на экраны вышла голливудская комедия «Красотка на всю голову». В ней Эми Шумер сыграла девушку, которая, очнувшись после удара головой, ощутила себя настоящей красавицей, несмотря на лишние килограммы и изъяны во внешности, до этого казавшиеся ей весьма существенными. В российских кинотеатрах картина не пользовалась огромной популярностью, но совсем скоро отечественные зрители смогут оценить похожую историю, приближенную к нашим реалиям.

Главная героиня «Красотки в ударе» — обычная девушка с заурядной внешностью, которая тянет на себе уход за домом и заботу о муже, постоянно витающем в облаках. И вот однажды происходит нечто необыкновенное: Полина просыпается с ощущением, что она стала сногсшибательной красоткой. Действительно ли случилось чудо, и теперь ей море по колено, или Полине все это кажется?..
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2020 18:44

Смотритель Паттинсон и робот Крид: смотрите на этой неделе

На следующей неделе выбор новинок будет богатым, но довольно странным. Пока в одном кинозале медленно станут сходить с ума Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо, в соседнем у Егора Крида сломаются высокотехнологичные внутренности, что до чертиков напугает его хозяйку и по совместительству спутницу жизни, которая сама же его и купила.

Также на большие экраны вернется злобный дух из знаменитой хоррор-франшизы, а два гениальных скрипача, переживших Холокост, сыграют нам несколько душераздирающих композиций о превратностях судьбы. И раз уж грядущий киноуикенд обойдется без легкомысленных блокбастеров, наши прокатчики решили затронуть тему реабилитации французских подростков с аутизмом. А помогут им в этом создатели драмеди «1+1» и Венсан Кассель в образе волонтера.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2019 20:30

Егор Крид сыграет робота в комедии об отношениях полов

Российский певец и композитор Егор Крид и актриса Юлия Александрова получили главные роли в новом проекте компании «Нон-Стоп Продакшн» и группы компаний ГПМ КИТ, получившем название «(НЕ) Идеальный мужчина». Режиссером фантастической комедии выступит Марюс ВайсбергБабушка легкого поведения», «8 лучших свиданий»), одним из авторов сценария стал Жора Крыжовников, а продюсирует ленту Александр Роднянский.

Действие «(НЕ) Идеального мужчины» развернется в недалеком будущем, когда среди людей стали жить почти неотличимые от нас роботы. У одного из них случилось нечто вроде сбоя программы, и он научился различать чувства и эмоции представителей человеческой расы. Судьба сводит этого робота с женщиной, полной предрассудков и предубеждений по отношению к мужчинам, и он начинает вести себя с ней в соответствии с ее эмоциями.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ