Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.02.2024 10:00

Гильдия продюсеров наградила «Оппенгеймера» и Скорсезе

11 февраля стали известны обладатели наград Гильдии режиссеров Америки, вчера в США вручили призы Гильдии киноактеров, а сегодня в дело вступил третий из Большой четверки голливудских профсоюзов: в Лос-Анджелесе прошла 35-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров (PGA).

Премия PGA вручается с 1989 года. Приз не только престижен сам по себе, но и позволяет с большой долей вероятности угадать победителя «Оскара» в категории «Лучший фильм». В этом году главная кинонаграда продюсерской гильдии досталась биографической драме «Оппенгеймер», которая окончательно закрепилась на первой позиции в рейтинге претендентов на самую ценную статуэтку Американской академии кинематографических искусств и наук.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 19:00

Авторы «Иуды и черного мессии» возьмутся за политический триллер

Команда, стоявшая за созданием нашумевшего фильма «Иуда и черный мессия», соберется вновь и поработает над пока безымянным политическим фильмом. Режиссером будущего проекта выступит Шака Кинг, а продюсерские функции он разделит с Райаном Куглером, Чарльзом Кингом и Лилом Релом Ховери.

Детали сюжета триллера пока держатся в секрете. Известно, что речь пойдет о каком-то восстании, а Шака Кинг в настоящее время набирает группу сценаристов. Среди исполнительных продюсеров фильма значатся Сев Охэниан и Зинзи Куглер из Proximity Media, а также Поппи Хэнкс и Грета Фуэнтес.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2021 12:31

Netflix готовит космический детектив

Что будет, если смешать фантастический хоррор «Пекло», детектив «Достать ножи» и головоломный триллер «Помни»? Ответ на этот вопрос даст онлайн-сервис Netflix, выкупивший права на сценарную заявку Кристофера Боррелли «Пустота» (Void).

Картина расскажет об исследователях космоса, которые пытаются выбраться с недружелюбной планеты. Ситуация осложняется тем, что небесное тело подвержено выбросам магнитной энергии, которые каждые восемь часов стирают память астронавтов. В этот момент на их базе начинает орудовать загадочный убийца...
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2017 16:42

Язык без костей

В последние годы обворожительная Ева Лонгория не только радует зрителей новыми актерскими работами, но и активно занимается продюсированием кино- и телепроектов. Номинантка на премию «Золотой глобус» уже успела добиться впечатляющих результатов на новом поприще: при ее участии была запущена экшен-франшиза «Джон Уик» и создан популярный сериал «Коварные горничные».

Как сообщает Deadline, Лонгория подыскала для себя новый продюсерский проект. Ее компания UnbeliEVAble Entertainment объединит усилия со студией MACRO в работе над англоязычным ремейком чилийской комедии Sin Filtro. Премьера оригинального фильма Николаса Лопеса состоялась в прошлом году. Комедия стала настоящим хитом в домашнем прокате и сумела выйти на второе место в списке самых кассовых картин в истории чилийского кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ