Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2023 17:58

Марта Плимптон заедет во дворец с Хью Грантом

Дворцовые интриги продолжают набирать оборот. К актерскому составу мини-сериала The Palace («Дворец») от канала HBO присоединилась Марта ПлимптонХорошая жена»). Она составит компанию уже подписавшим свои контракты Кейт Уинслет, Андреа Райзборо, Маттиасу Шонартсу и Хью Гранту.

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете. Известно лишь, что события шоу развернутся в стенах одного дворца, откуда представители некоего авторитарного режима наблюдают за происходящим в их стране.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 16:30

Хью Грант поселится во дворце

В 1995 году Кейт Уинслет и Хью Грант сыграли в драме «Разум и чувства», которая в итоге получила семь номинаций на премию «Оскар», и вот 27 лет спустя голливудские звезды воссоединятся, но уже на малых экранах. Грант получил роль в мини-сериале The Palace («Дворец»*). Уинслет, Андреа Райзборо и Маттиас Шонартс подписались на участие в съемках ранее.

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете. Говорят только, что события шоу развернутся в стенах одного дворца, откуда представители некоего авторитарного режима наблюдают за происходящим в их стране. О роли Гранта в этой истории информации нет, хотя инсайдеры пишут, что он выступит приглашенной звездой.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2022 10:30

Андреа Райзборо станет свидетельницей краха авторитарного режима

Андреа Райзборо, номинированная на премию Independent Spirit за главную роль в фильме To Leslie, сыграет с Кейт Уинслет и Маттиасом Шонартсом в мини-сериале The Palace («Дворец») от канала HBO. Авторами проекта значатся стоявшие за созданием «Наследников» Уилл Трэйси и Фрэнк Рич, а также режиссер «Королевы» Стивен Фрирз.

Сериал расскажет историю одного года в стенах дворца, авторитарный режим в котором начинает постепенно разрушаться. Подробности о героине Райзборо не разглашаются, но, по слухам, она сыграет правую руку персонажа Кейт Уинслет.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2022 19:00

Маттиас Шонартс поселится во дворце

HBO продолжает заселять роскошную резиденцию кровожадных диктаторов: кабельный гигант объявил очередного участника актерской команды мини-сериала «Дворец» (The Palace).

Идею проекта подали Фрэнк Рич и Уилл Трэйси, которые уже сотрудничали с HBO при создании драмы «Наследники». Детали сюжета новинки не раскрываются. Известно лишь, что мини-сериал расскажет о представителях некоего авторитарного режима, которые наблюдают за происходящим в стране из своего шикарного дворца.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2022 10:40

Кейт Уинслет поживет во дворце

Роль в мини-сериале «Мейр из Исттауна» принесла Кейт Уинслет восторженные отзывы в прессе и вторую в карьере премию «Эмми». Неудивительно, что актриса решила задержаться на малых экранах и подыскала новую интересную телевизионную роль.

Уинслет продолжит сотрудничество с кабельным гигантом HBO: королева телеэкрана снимется в мини-сериале с подходящим своему статусу названием «Дворец» (The Palace). Подробности проекта не раскрываются. Известно лишь, что новинка расскажет о годе из жизни представителей некоего авторитарного режима, которые правят страной из роскошного дворца.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 18:30

Джудит Лайт добавили в «Меню»

Джудит ЛайтОчевидное», «Американская история преступлений») готова погрузиться в мир высокой кухни: актриса согласилась на съемки в новой картине студии Searchlight Pictures «Меню». Лайт составит компанию Николасу Холту, Ане Тейлор-Джой, Рэйфу Файнсу, Джанет МакТир, Джону Легуизамо и Хонг Чау, которые вошли в каст ранее.

В центре сюжета комедийного триллера окажется молодая пара, отправившаяся на отдаленный остров, чтобы отведать блюда высокой кухни. Все дело в том, что именно там, в уединении, расположился эксклюзивный ресторан, шеф-повар которого приготовил шикарное дегустационное меню. Однако не обошлось и без нескольких по-настоящему шокирующих сюрпризов…
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2021 15:15

Джанет МакТир станет ресторанным критиком

Джанет МакТирОзарк», «Джессика Джонс») соблазнилась изысканными блюдами Рэйфа Файнса: соискательница «Оскара» примет участие в съемках нового комедийного триллера «Меню» (The Menu), разработкой которого занимается студия Searchlight Pictures. Актриса составит компанию Ане Тейлор-Джой, Николасу Холту, Файнсу, Джону Легуизамо и Хонг Чау, вошедшим в каст ранее.

Действие ленты развернется в мире высокой кухни. Молодая пара отправляется на отдаленный остров, где расположился эксклюзивный ресторан, шеф-повар которого предлагает попробовать шикарное дегустационное меню. Прибывшие на уединенный остров гости еще не подозревают о том, какие шокирующие сюрпризы были приготовлены для них… Титульные роли возлюбленных исполнят Тейлор-Джой и Холт, а в знаменитого повара перевоплотится Файнс. МакТир же сыграет ресторанного критика.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2021 15:30

Николас Холт поужинает с Аней Тейлор-Джой

Все больше талантливых актеров стекается на дегустацию изысканных блюд, которую подготовил Рэйф Файнс: сегодня стало известно, что к актерскому составу комедийного триллера «Меню*» (The Menu) намерен присоединиться Николас Холт, который находится на финальном этапе переговоров с продюсерами. На съемочной площадке он поработает вместе с Аней Тейлор-Джой, Хонг Чау и Файнсом, который исполнит роль знаменитого шеф-повара.

В центре сюжета окажется молодая пара, отправившаяся на отдаленный остров, чтобы отведать блюда высокой кухни. Все дело в том, что именно там, в уединении, расположился эксклюзивный ресторан, шеф-повар которого приготовил шикарное дегустационное меню. Однако не обошлось и без нескольких по-настоящему шокирующих сюрпризов…
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2020 11:13

Лучшие сценарные работы 2019 года

Оскаровская гонка выходит на финишную прямую: награды вручил последний из крупных американских кино- и телепрофсоюзов. На западном и восточном побережьях США состоялась 72-я ежегодная церемония вручения премии Гильдии сценаристов (Writers Guild of America).

Общество сценаристов состоит из двух отделений, поэтому церемония традиционно проводится одновременно в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Гостей западного филиала WGA развлекала Ана Гастейер, а на востоке встречу провел Джон Фьюджеслэнг.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2019 16:06

Рэйф Файнс накормит Эмму Стоун сюрпризами

Пару месяцев назад стало известно, что режиссер трагикомедии «На обочине» Александр Пэйн вернется в мир еды и напитков вместе с проектом с говорящим названием «Меню». Похоже, фильммейкер нашел правильные, по его мнению, ингредиенты для своего нового блюда — ими являются Эмма Стоун и Рэйф Файнс.

Сюжет комедийного хоррора развернется в мире высокой кухни. Молодая пара отправляется на уединенный остров с целью посетить эксклюзивный ресторан, именитый шеф-повар которого приготовил для гостей шикарный выбор вкусных блюд. Впрочем, не обошлось и без шокирующих сюрпризов… Инсайдеры сообщают, что Файнс как раз сыграет чудаковатого шефа, а Стоун будет его клиенткой. Кто составит с Эммой пару, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ