







Телеканал CBS опубликовал первое фото нового трио: Энгус Т. Джонс, Эштон Катчер и Джон Крайер. Как вы помните, муж Деми Мур заменил в сериале «Два с половиной человека» Чарли Шина — того еще разгильдяя, который соответствовал своему экранному образу и в обычной жизни. Поругавшись с исполнительным продюсером сериала Чаком Лори и загремев в реабилитационную клинику, Чарли, можно сказать, сам себе указал на дверь. Теперь его герой, по словам создателей шоу, умрет в первом же эпизоде нового сезона — попадет в автомобильную аварию.
У агента 007, кажется, появилась новая девушка. Как и в «Кванте милосердия», сердце шпиона в новом фильме украдет уроженка бывшего СССР Маргарита Левиева. Об этом сообщает The Daily Mirror со ссылкой на свой источник, который работает над новым фильмом о Бонде.
Чак Лори решил отомстить любителю затяжных вечеринок и дурного словца на полную катушку. К самому Шину продюсер, конечно, притрагиваться не будет — это запрещено законом, но вот вылить всю свою злость на персонажа, которого тот играл — это можно. Так или иначе, уход Чарли Харпера из сериала «Два с половиной человека» нужно было как-то оправдать, поэтому сценаристы решили просто… убить его. Об этом сообщает TMZ.
Не прошло и года с тех пор, как Чарли Шин потерял работу в сериале «Два с половиной человека», как ему уже сделали предложение, от которого невозможно отказаться.
Скандалы окончательно подмочили репутацию одного из самых популярных комедийных сериала Америки. Два с половиной человека выбывают из борьбы за главную телевизионную премию США «Эмми», сообщает Tvline.
CBS, страхуясь от возможных низких рейтингов сериала Два с половиной человека, заключил контракт с Эштоном Катчером лишь на год, сообщает ресурс Wall Street Journal.
Два с половиной человека все-таки нашли замену дебоширу-Шину! Его место в популярнейшем ситкоме займет Эштон Катчер, сообщает TVLine. На телевидении актер не работал с 2006-го года, но за эпизод ему предлагают $1 миллион, так что процесс привыкания пройдет быстро.