Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2018 18:46

Греческие каникулы и проклятие Слендермена: смотрите на этой неделе

Этим летом зрители, выбирая вариант досуга, увы, не так часто обращают внимание на кино. Российский бокс-офис с каждой неделей проседает все больше и больше, прошлый уикенд (02.08–05.08), например, стал самым худшим по сборам в этом году. Разогнать грусть-тоску, царящую в российском прокате, на этот раз изо всех сил будут пытаться хоррор о Слендермене, романтическая мелодрама с песнями группы ABBA, фантастическая лента о дружбе человека и робопса, криминальный боевик с возмужавшим Гарри Поттером и экскурсия по Лондону 60-х в сопровождении Майкла Кейна.

«Mamma Mia! 2». Нам песня строить и жить помогает
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2018 20:23

Что ты за зверь? Трейлер фильма «Аксель»

Представляем вашему вниманию дублированный трейлер фантастического фильма «Аксель», который расскажет историю о дружбе человека и робопса. Режиссером и сценаристом проекта выступил дебютант в большом метре Оливер Дэйли, взявший за основу собственную короткометражку Miles 2015 года.

По сюжету, подросток по имени Майлз в завалах какого-то строительного мусора находит робота-пса. Это A-X-L, он же Аксель, — новейшая военная разработка с функцией распознавания лиц, сверхмощным комплектом оружия и способностью стремительно эволюционировать. Майлз забирает робота к себе домой и с помощью специального пульта настраивает животное выполнять все его приказы. Тем временем настоящие хозяева робопса — те, кто создал его для определенных целей — начинают его искать, но парень уже похвастался находкой перед своей девушкой и не намерен расставаться с новым другом.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2016 15:26

Могучих рейнджеров не остановить

Одна из самых популярных франшиз 90-х уже в следующем году получит от студии Lionsgate новую экранную жизнь. Речь идет о «Могучих рейнджерах», съемки которых стартовали в конце февраля нынешнего года.

Первые фотокадры готовящегося фильма настолько понравились поклонникам франшизы, что мейджор всерьез задумался над расширением вселенной «Могучих рейнджеров». Во время телефонной конференции с аналитиками исполнительный директор Lionsgate Джон Фелтхеймер процитировал восторженные отзывы фанатов о дизайне супергеройских костюмов и сообщил, что студия готова снять еще несколько фильмов франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2016 19:30

Кастинг: Мария Магдалина и ведьма для могучих рейнджеров

Невзирая на то, что режиссерская карьера Элизабет Бэнкс с недавних пор пошла в гору, актриса находит время и на работу по другую сторону камеры. По сведениям The Hollywood Reporter, она сыграет антагонистку в новых «Могучих рейнджерах».

Бэнкс получила роль Риты Репульсы — инопланетной ведьмы, намеренной завоевать Землю. Сражаться против нее будут рейнджеры в исполнении АрДжея Сайлера, Бекки Гомес, Луди Лина, Наоми Скотт и Дакре Монтгомери.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2015 12:51

Кастинг: последний рейнджер и помощница Первой леди

Журналисты портала Collider сообщают об очередном пополнении в актерском составе новых «Могучих рейнджеров»: Бекки Гомес, также известная как Бекки Джи, получила роль Желтого рейнджера.

Теперь команда рейнджеров собрана в полном составе. Ранее на участие в съемках фильма Дина Израэлайта подписались Наоми Скотт (Розовый рейнджер), Дакре Монтгомери (Красный рейнджер), Луди Лин (Черный рейнджер) и АрДжей Сайлер (Синий рейнджер).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ