Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.05.2018 20:23

Что ты за зверь? Трейлер фильма «Аксель»

Представляем вашему вниманию дублированный трейлер фантастического фильма «Аксель», который расскажет историю о дружбе человека и робопса. Режиссером и сценаристом проекта выступил дебютант в большом метре Оливер Дэйли, взявший за основу собственную короткометражку Miles 2015 года.

По сюжету, подросток по имени Майлз в завалах какого-то строительного мусора находит робота-пса. Это A-X-L, он же Аксель, — новейшая военная разработка с функцией распознавания лиц, сверхмощным комплектом оружия и способностью стремительно эволюционировать. Майлз забирает робота к себе домой и с помощью специального пульта настраивает животное выполнять все его приказы. Тем временем настоящие хозяева робопса — те, кто создал его для определенных целей — начинают его искать, но парень уже похвастался находкой перед своей девушкой и не намерен расставаться с новым другом.

Главные роли в фильме исполнили Алекс Нюстадтер, известный по научно-фантастическому сериалу «Колония», Томас Джейн из «Экспансии» и Бекки ДжиМогучие рейнджеры»).



«АКСЕЛЬ»
Дублированный трейлер



Премьера картины в России состоится 23 августа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ