Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2022 16:30

Роберт Родригес собирает шпионов

Похоже, Роберт Родригес собрал новую шпионскую семейку. Роли в предстоящей перезагрузке франшизы «Дети шпионов» получили Джина РодригесДевственница Джейн»), Закари ЛивайШазам!»), Эверли КарганильяДень "да"») и Коннор Эстерсон. Фильм, напомним, находится в производстве у компаний Netflix, Skydance и Spyglass с января прошлого года.

В новой части популярной киносерии дети, чьи родители являются лучшими секретными агентами мира, нечаянно помогают влиятельному разработчику игр выпустить опасный компьютерный вирус. Последний дает злодею полный контроль над всеми технологиями, и теперь только ребятам под силу спасти родителей и весь мир.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2017 16:42

Язык без костей

В последние годы обворожительная Ева Лонгория не только радует зрителей новыми актерскими работами, но и активно занимается продюсированием кино- и телепроектов. Номинантка на премию «Золотой глобус» уже успела добиться впечатляющих результатов на новом поприще: при ее участии была запущена экшен-франшиза «Джон Уик» и создан популярный сериал «Коварные горничные».

Как сообщает Deadline, Лонгория подыскала для себя новый продюсерский проект. Ее компания UnbeliEVAble Entertainment объединит усилия со студией MACRO в работе над англоязычным ремейком чилийской комедии Sin Filtro. Премьера оригинального фильма Николаса Лопеса состоялась в прошлом году. Комедия стала настоящим хитом в домашнем прокате и сумела выйти на второе место в списке самых кассовых картин в истории чилийского кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2013 11:44

Илай Рот вернется в «Зеленый ад»

Новый хоррор Илая Рота «Зеленый ад» только вчера был показан на кинофестивале в Торонто (TIFF), как уже сообщается о сиквеле. Компания Worldview Entertainment анонсировала продолжение людоедской истории, которое будет представлять и продюсировать сам Рот, а режиссерское кресло на этот раз займет Николас ЛопезАфтершок»).

«Зеленый ад» повествует о группе путешественников-филантропов, которые волею судеб оказались в Перу, в плену у аборигенов-каннибалов. Когда перед нашими героями встает перспектива быть съеденными, их филантропия начинает таять на глазах, а ее место занимает отчаянная жажда жизни.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ