Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чарна Халперн

Charna Halpern
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Последний фильм: 2006
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.11.2019 15:20

Гении импровизации

Компания Red Crown Productions напомнит, что фильмы могут нести не только развлекательную, но и образовательную функцию. Нью-йоркская студия готовит ленту о пионерах американского театра импровизации Деле Клоузе и Чарне Халперн, которую просто обязан посмотреть каждый начинающий актер.

В 1981 году Клоуз и Халперн организовали один из самых известных импровизационных театров в мире — ImprovOlympic. Не секрет, что многие преподаватели актерского мастерства работают в закрытых аудиториях. Дель и Чарна не просто проводили курсы перед живой публикой, а разбивали учеников на несколько команд и устраивали различные импровизационные конкурсы. Благодаря такому подходу студенты ImprovOlympic одновременно учились актерским трюкам и работе перед зрителями.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.7

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Дэнни Роун: Первый режиссер
Дэнни Роун: Первый режиссер (2006)

Danny Roane: First Time Director (4.50)
Jewish Festival M.C.

Easy
Easy (0)
(6.90)
 Uber Passenger #3 1 episode, 2017

(0)
(0.00)
Interviewee

Играла себя [ скрыть ]


this is Fake Real Life
this is Fake Real Life (2012)
(0.00)
Себя

Реальный мир
Реальный мир (сериал) (1992)

The Real World (4.80)
Себя / ... (9 episodes, 2008)


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ
05.11.2019
Гении импровизации

Компания Red Crown Productions напомнит, что фильмы могут нести не только развлекательную, но и образовательную функцию. Нью-йоркская студия готовит ленту о пионерах американского театра импровизации Деле Клоузе и Чарне Халперн, которую просто обязан посмотреть каждый начинающий актер. В 1981 году Клоуз и Халперн организовали один из самых известных импровизационных театров в мире — ImprovOlympic. Не секрет, что многие преподаватели актерского мастерства работают в закрытых аудиториях. Дель и Чарна не просто проводили курсы перед живой публикой, а разбивали учеников на несколько команд и устраивали различные импровизационные конкурсы. Благодаря такому подходу студенты ImprovOlympic одновременно учились актерским трюкам и работе перед зрителями. В разные годы в стенах театрах занимались популярные телеведущие Стивен Колбер и Сет Майерс, сценаристки и актрисы Тина Фей и Эми Полер, звезда «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» Боб Оденкерк и многие другие голливудские небожители. Сценарий картины о создателях ImprovOlympic написали Рич ТаларикоСубботним вечером в прямом эфире») и Алекс Фендрих, а в ее режиссерском кресле расположится Кэй КэннонСекса не будет!!!»). Источник: Deadline... подробнее