Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эдвард Бульвер-Литтон

Edward George Bulwer-Lytton
Эдвард Бульвер-Литтон
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Последний фильм: 1959
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.06.2016 10:00

Триквел «Железного неба» отправится в Китай

Работа над сиквелом финско-немецкого научно-фантастического фильма «Железное небо» идет полным ходом, а у ответственных за его производство киноделов уже есть новость о третьей части комедийной франшизы. The Hollywood Reporter сообщает, что в производстве следующей киноглавы будет участвовать китайская Shandong Jiabo Culture Development Co, и пройдут съемки триквела в Поднебесной.

Лента, получившая название Iron Sky: The Ark, уже находится на стадии препродакшен, и ее бюджет будет значительно превышать бюджеты первых двух картин. Сценарий готовящейся постановки написали финн Теро Каукомаа и китаец Макс Ванг. Первый выступил продюсером оригинальной ленты и ее сиквела, а второй продюсировал такие фильмы как «Монгол» и «Конфуций». Снимет кино бессменный режиссер франшизы Тимо Вуоренсола.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.24

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]



Последние дни Помпеи
Последние дни Помпеи (1959)

Gli ultimi giorni di Pompei (5.60)

Конец Помпеи
Конец Помпеи (1950)

Warcraft (5.80)

Кардинал Ришелье
Кардинал Ришелье (1935)

Warcraft (6.50)

Money
Money (1915)
(0.00)

Последние дни Помпеи
Последние дни Помпеи (1913)

Gli ultimi giorni di Pompeii (6.30)

The Roman
The Roman (1910)
(0.00)


(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ
15.06.2016
Триквел «Железного неба» отправится в Китай

Работа над сиквелом финско-немецкого научно-фантастического фильма «Железное небо» идет полным ходом, а у ответственных за его производство киноделов уже есть новость о третьей части комедийной франшизы. The Hollywood Reporter сообщает, что в производстве следующей киноглавы будет участвовать китайская Shandong Jiabo Culture Development Co, и пройдут съемки триквела в Поднебесной. Лента, получившая название Iron Sky: The Ark, уже находится на стадии препродакшен, и ее бюджет будет значительно превышать бюджеты первых двух картин. Сценарий готовящейся постановки написали финн Теро Каукомаа и китаец Макс Ванг. Первый выступил продюсером оригинальной ленты и ее сиквела, а второй продюсировал такие фильмы как «Монгол» и «Конфуций». Снимет кино бессменный режиссер франшизы Тимо Вуоренсола. Напомним, по сценарию оригинального фильма, проигравшие Вторую мировую войну нацисты улетели на Луну и построили там боевую флотилию с целью однажды вернуться на Землю и поработить планету. В основу сюжета продолжения лег фантастический мир из романа Эдварда Бульвера-Литтона «Грядущая раса». Произведение описывает могущественную подземную цивилизацию, представителям которой однажды потребовалось подняться на поверхность. Подробности истории триквела пока не разглашаются. Известно, что работа над третьей частью «Железного неба» должна начаться уже в следующем году, а выход ленты запланирован на 2018-й.... подробнее