Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Роб Минкофф

Rob Minkoff
Роб Минкофф
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Crystal Kung (00.00.2007)
Родился: 11 августа 1962, Лев (63 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Роб Минкофф Фото Роб Минкофф Фото Роб Минкофф

Новости

23.07.2024 18:00

Люди и манекены

Несколько лет назад в США с успехом прошел мюзикл Tenor by Night, ставший первым крупным музыкальным спектаклем, созданным американцем с китайскими корнями. После хорошего выступления картин «Безумно богатые азиаты» и «Все везде и сразу» Голливуд просто не мог не заинтересоваться этой историей.

Главным героем оригинального мюзикла был американо-китайский бизнесмен, которому пришлось пожертвовать мечтой стать певцом и запустить предприятие по изготовлению манекенов, чтобы иметь возможность содержать свою большую семью. Когда куклы на фабрике протагониста неожиданно оживут, у того появится долгожданный шанс воплотить давнюю фантазию в реальность...
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2021 17:00

Джастин Симиен посетит особняк с привидениями

Ранее мы рассказывали о том, что студия Disney планирует построить новый особняк с привидениями. Как стало известно сегодня, помогать Мышиному дому в работе над фильмом, вдохновленным знаменитым аттракционном, возьмется Джастин Симиен. Режиссер комедийной картины «Уважаемые белые люди» собирается возглавить съемки ленты, сценарий которой написала Кэти ДипполдОхотники за привидениями»).

Популярный аттракцион, который могут посетить гости диснеевских парков развлечений, наполнен страшилками и сотнями различных персонажей: призраками, монстрами, скелетами, восставшими из мертвых. Какая история развернется в стенах особняка приведений в предстоящем фильме от Disney, пока неизвестно, как и то, кто примет участие в съемках.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2020 17:54

«Особняк с привидениями» ждет новых гостей

Студия Disney построит новый «Особняк с привидениями». Мейджор пригласил Кэти Дипполд, сценаристку «Копов в юбках» и женской версии «Охотников за привидениями», написать текст к фильму, вдохновленному знаменитым аттракционом.

Гости диснеевских парков имеют возможность посетить жуткое поместье, передвигаясь на так называемых смертных повозках. «Особняк с привидениями» населен сотнями различных персонажей: призраками, монстрами, скелетами, восставшими из мертвых. В нем удачно сочетаются классические страшилки и веселье, и к тому же аттракцион подходит для всех посетителей — от мала до велика.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.47

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Сияющий самурай
Сияющий самурай (2022)

Paws of Fury: The Legend of Hank (0.00)


Chinese Odyssey
Chinese Odyssey (2012)
(0.00)

Липучка
Липучка (2011)

Flypaper (6.30)

Воздействие
Воздействие (сериал) (2008)

Leverage (7.90)

Запретное царство
Запретное царство (2008)

The Forbidden Kingdom (6.70)

Особняк с привидениями
Особняк с привидениями (2003)

The Haunted Mansion (4.80)

Стюарт Литтл 2
Стюарт Литтл 2 (2002)

Stuart Little 2 (5.40)

Стюарт Литтл
Стюарт Литтл (1999)

Stuart Little (5.90)

Король Лев
Король Лев (1994)

The Lion King (8.50)

Roller Coaster Rabbit
Roller Coaster Rabbit (1990)
(7.60)

Неприятности Тамми
Неприятности Тамми (1989)

Tummy Trouble (7.10)

Сценарист [ скрыть ]


Сияющий самурай
Сияющий самурай (2022)

Paws of Fury: The Legend of Hank (0.00)



Запутанный след
Запутанный след (1993)

Trail Mix-Up (7.20)

Неприятности Тамми
Неприятности Тамми (1989)

Tummy Trouble (7.10)

Актёр [ скрыть ]


Сияющий самурай
Сияющий самурай (2022)

Paws of Fury: The Legend of Hank (0.00)
Additional Voices (голос)

Creepy Boy (голос)

Truth Be Told
Truth Be Told (2006)
(6.20)
Director

(0)
(0.00)
 Self - Interviewee 1 episode, 1994

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Guest

 Self 1 episode, 2022

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self - Interviewee

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Сияющий самурай
Сияющий самурай (2022)

Paws of Fury: The Legend of Hank (0.00)

(2015)
(0.00)


Chinese Odyssey
Chinese Odyssey (2012)
(0.00)


Особняк с привидениями
Особняк с привидениями (2003)

The Haunted Mansion (4.80)

Стюарт Литтл
Стюарт Литтл (сериал) (2003)

Stuart Little (3.70)

Стюарт Литтл 2
Стюарт Литтл 2 (2002)

Stuart Little 2 (5.40)

Запутанный след
Запутанный след (1993)

Trail Mix-Up (7.20)


(0)
(0.00)


(0)
(0.00)


(0)
(0.00)


(0)
(0.00)


(0)
(0.00)


(0)
(0.00)


(0)
(0.00)


(0)
(0.00)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


The Wrath of Hughes
The Wrath of Hughes (0)
(0.00)

(0)
(0.00)


(0)
(0.00)


(0)
(0.00)


Играл себя [ скрыть ]


Как разбудить Спящую красавицу
Как разбудить Спящую красавицу (2009)

Waking Sleeping Beauty (7.80)
Себя (хроника)



The Kung Fu Dream Team
The Kung Fu Dream Team (2008)
(0.00)
Himself

Himself

Himself

Himself - Director, 'The Lion King'

Himself


Himself

 Себя - Guest 1 episode, 2014


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ
23.07.2024
Люди и манекены

Несколько лет назад в США с успехом прошел мюзикл Tenor by Night, ставший первым крупным музыкальным спектаклем, созданным американцем с китайскими корнями. После хорошего выступления картин «Безумно богатые азиаты» и «Все везде и сразу» Голливуд просто не мог не заинтересоваться этой историей. Главным героем оригинального мюзикла был американо-китайский бизнесмен, которому пришлось пожертвовать мечтой стать певцом и запустить предприятие по изготовлению манекенов, чтобы иметь возможность содержать свою большую семью. Когда куклы на фабрике протагониста неожиданно оживут, у того появится долгожданный шанс воплотить давнюю фантазию в реальность... Сценарий киноверсии Tenor by Night написал Питер БарсоккиниКлассный мюзикл»), а в режиссерском кресле картины расположится Роб Минкофф, который уже сталкивался с музыкальной тематикой при создании легендарного диснеевского мультфильма «Король Лев». В продюсерскую команду проекта приглашен создатель оригинального мюзикла Джеймс Чяо. Источник: Deadline... подробнее
23.04.2021
Джастин Симиен посетит особняк с привидениями

Ранее мы рассказывали о том, что студия Disney планирует построить новый особняк с привидениями. Как стало известно сегодня, помогать Мышиному дому в работе над фильмом, вдохновленным знаменитым аттракционном, возьмется Джастин Симиен. Режиссер комедийной картины «Уважаемые белые люди» собирается возглавить съемки ленты, сценарий которой написала Кэти ДипполдОхотники за привидениями»). Популярный аттракцион, который могут посетить гости диснеевских парков развлечений, наполнен страшилками и сотнями различных персонажей: призраками, монстрами, скелетами, восставшими из мертвых. Какая история развернется в стенах особняка приведений в предстоящем фильме от Disney, пока неизвестно, как и то, кто примет участие в съемках. Ранее студия уже приглашала киноманов посетить жуткое поместье, не выходя из дома: в 2003 году на экраны вышла лента Роба Минкоффа с Эдди Мерфи в главной роли. Позже предпринимались попытки создать еще одну полнометражную картину о диснеевском доме с призраками, сценарий которой должен был написать маэстро страшных сказок Гильермо дель Торо, однако съемки так и не состоялись. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
29.08.2020
«Особняк с привидениями» ждет новых гостей

Студия Disney построит новый «Особняк с привидениями». Мейджор пригласил Кэти Дипполд, сценаристку «Копов в юбках» и женской версии «Охотников за привидениями», написать текст к фильму, вдохновленному знаменитым аттракционом. Гости диснеевских парков имеют возможность посетить жуткое поместье, передвигаясь на так называемых смертных повозках. «Особняк с привидениями» населен сотнями различных персонажей: призраками, монстрами, скелетами, восставшими из мертвых. В нем удачно сочетаются классические страшилки и веселье, и к тому же аттракцион подходит для всех посетителей — от мала до велика. В 2003 году «Особняк с привидениями» открыл свои двери для киноманов, когда на экраны вышел фильм Роба Минкоффа с Эдди Мерфи в главной роли. Студия пыталась создать еще одну полнометражную ленту, вдохновленную аттракционом, и даже предложила Гильермо дель Торо стать сценаристом проекта, однако до съемок дело так и не дошло. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее