Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2020 17:54

«Особняк с привидениями» ждет новых гостей

Студия Disney построит новый «Особняк с привидениями». Мейджор пригласил Кэти Дипполд, сценаристку «Копов в юбках» и женской версии «Охотников за привидениями», написать текст к фильму, вдохновленному знаменитым аттракционом.

Гости диснеевских парков имеют возможность посетить жуткое поместье, передвигаясь на так называемых смертных повозках. «Особняк с привидениями» населен сотнями различных персонажей: призраками, монстрами, скелетами, восставшими из мертвых. В нем удачно сочетаются классические страшилки и веселье, и к тому же аттракцион подходит для всех посетителей — от мала до велика.

В 2003 году «Особняк с привидениями» открыл свои двери для киноманов, когда на экраны вышел фильм Роба Минкоффа с Эдди Мерфи в главной роли. Студия пыталась создать еще одну полнометражную ленту, вдохновленную аттракционом, и даже предложила Гильермо дель Торо стать сценаристом проекта, однако до съемок дело так и не дошло.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ