Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Илья Виногорский

Ilya Vinogorskiy
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.08.2023 13:00

Ай да Пушкин…

Компании «Централ Партнершип» и «Кинослово» расскажут о жизни и творчестве одного из величайших поэтов в отечественной истории: российский кинодуэт готовит полнометражную ленту об Александре Сергеевиче Пушкине.

Картина «Пророк. История Александра Пушкина» поведает о жизни солнца русской поэзии от лицейских дней до роковой дуэли с Жоржем Шарлем Дантесом. Авторы фильма сказали, что хотят показать Пушкина современным и многогранным героем, в котором темное и страшное борется со светлым и просвещенным.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ
26.08.2023
Ай да Пушкин…

Компании «Централ Партнершип» и «Кинослово» расскажут о жизни и творчестве одного из величайших поэтов в отечественной истории: российский кинодуэт готовит полнометражную ленту об Александре Сергеевиче Пушкине. Картина «Пророк. История Александра Пушкина» поведает о жизни солнца русской поэзии от лицейских дней до роковой дуэли с Жоржем Шарлем Дантесом. Авторы фильма сказали, что хотят показать Пушкина современным и многогранным героем, в котором темное и страшное борется со светлым и просвещенным. Образ Александра Сергеевича в зрелом возрасте воплотит Юра Борисов. Пробы в картину также прошли Илья Любимов, Анна Чиповская, Илья Виногорский, Кай Гетц и другие актеры. Продюсерам удалось получить разрешение на съемки в исторических локациях Санкт-Петербурга. Многие из них связаны с наследием Пушкина и прежде были закрыты для кинематографистов. Премьера биографической драмы должна состояться 14 февраля 2025 года. Источник: InterMedia... подробнее