Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кай Гетц

Kai Aleks Getts
Кай Гетц
Профессии: Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.08.2023 13:00

Ай да Пушкин…

Компании «Централ Партнершип» и «Кинослово» расскажут о жизни и творчестве одного из величайших поэтов в отечественной истории: российский кинодуэт готовит полнометражную ленту об Александре Сергеевиче Пушкине.

Картина «Пророк. История Александра Пушкина» поведает о жизни солнца русской поэзии от лицейских дней до роковой дуэли с Жоржем Шарлем Дантесом. Авторы фильма сказали, что хотят показать Пушкина современным и многогранным героем, в котором темное и страшное борется со светлым и просвещенным.
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2022 17:30

Ирина Розанова возглавит полицию в приквеле «Чумного доктора»

Народная артистка России Ирина РозановаОблако-рай», «Анкор, ещё анкор!») присоединилась к касту картины «Майор Гром. Трудное детство». Работа над приквелом фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» уже идет полным ходом в Санкт-Петербурге. Ирине Розановой досталась роль начальницы полиции Северной столицы Елены Хмуровой.

«Моя героиня Елена Хмурова — сильная женщина, которая одинаково строго относится ко всем, с кем работает. Константин Гром — не исключение, им редко удается найти компромисс. Я принимала активное участие в работе над образом Елены, придумывала черты ее характера и внешний вид, поэтому у нас с ней много общего», — рассказала актриса.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Гром. Трудное детство
Гром. Трудное детство (2022)

Major Grom. Special (0.00)
Igor Grom

(0)
(0.00)
Kirill

(0)
(0.00)
 Self - Guest 1 episode, 2021

(0)
(0.00)
Angel

Монастырь
Монастырь (0)

The Monastery (0.00)
 Vitya 1 episode, 2022



Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ
26.08.2023
Ай да Пушкин…

Компании «Централ Партнершип» и «Кинослово» расскажут о жизни и творчестве одного из величайших поэтов в отечественной истории: российский кинодуэт готовит полнометражную ленту об Александре Сергеевиче Пушкине. Картина «Пророк. История Александра Пушкина» поведает о жизни солнца русской поэзии от лицейских дней до роковой дуэли с Жоржем Шарлем Дантесом. Авторы фильма сказали, что хотят показать Пушкина современным и многогранным героем, в котором темное и страшное борется со светлым и просвещенным. Образ Александра Сергеевича в зрелом возрасте воплотит Юра Борисов. Пробы в картину также прошли Илья Любимов, Анна Чиповская, Илья Виногорский, Кай Гетц и другие актеры. Продюсерам удалось получить разрешение на съемки в исторических локациях Санкт-Петербурга. Многие из них связаны с наследием Пушкина и прежде были закрыты для кинематографистов. Премьера биографической драмы должна состояться 14 февраля 2025 года. Источник: InterMedia... подробнее
16.08.2022
Ирина Розанова возглавит полицию в приквеле «Чумного доктора»

Народная артистка России Ирина РозановаОблако-рай», «Анкор, ещё анкор!») присоединилась к касту картины «Майор Гром. Трудное детство». Работа над приквелом фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» уже идет полным ходом в Санкт-Петербурге. Ирине Розановой досталась роль начальницы полиции Северной столицы Елены Хмуровой. «Моя героиня Елена Хмурова — сильная женщина, которая одинаково строго относится ко всем, с кем работает. Константин Гром — не исключение, им редко удается найти компромисс. Я принимала активное участие в работе над образом Елены, придумывала черты ее характера и внешний вид, поэтому у нас с ней много общего», — рассказала актриса. Новость о том, что создатели «Чумного доктора» собираются снять приквел, появилась в конце прошлого года. В нем Игорь Гром (Кай Гетц) — школьник, живущий с отцом-полицейским Константином (Сергей Марин) в бурлящем и опасном Петербурге 90-х. В картине также снимаются Владимир Яганов, Алексей ВедерниковСиндром Петрушки»), Даниил ВоробьевДухless») и другие. Премьера фильма «Майор Гром. Трудное детство» назначена на 2023 год. Источник: ИА InterMedia... подробнее