Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Синдром Петрушки (2015)

Sindrom Petrushki90 мин. (01:30) -
Синдром Петрушки
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Евгений Миронов
Евгений Миронов

В роли: Petya
Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова

В роли: Lisa / Alice
Мераб Нинидзе
Мераб Нинидзе

В роли: Boris
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он становится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион страдал от того, что не мог оживить камень, то Петя сталкивается с обратной проблемой: Лиза — живая женщина. Она никогда не покорится ему полностью и никогда не будет принадлежать ему безраздельно…

Трейлер



Синдром Петрушки

Все ролики

Фото

Фото Синдром Петрушки Фото Синдром Петрушки Фото Синдром Петрушки
Все фото (29)

Новости

16.08.2022 17:30

Ирина Розанова возглавит полицию в приквеле «Чумного доктора»

Народная артистка России Ирина РозановаОблако-рай», «Анкор, ещё анкор!») присоединилась к касту картины «Майор Гром. Трудное детство». Работа над приквелом фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» уже идет полным ходом в Санкт-Петербурге. Ирине Розановой досталась роль начальницы полиции Северной столицы Елены Хмуровой.

«Моя героиня Елена Хмурова — сильная женщина, которая одинаково строго относится ко всем, с кем работает. Константин Гром — не исключение, им редко удается найти компромисс. Я принимала активное участие в работе над образом Елены, придумывала черты ее характера и внешний вид, поэтому у нас с ней много общего», — рассказала актриса.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2015 18:21

Тайна в глазах сойки: смотрите на этой неделе

Приближающаяся кинонеделя обещает быть насыщенной, богатой на выбор, а для некоторых киноманов еще и слезовыжимательной. Нет практически никаких сомнений в том, что по итогам будущих выходных на первой строчке финансового рейтинга окажется заключительная часть «Голодных игр», настоящим конкурентом которой может выступить лишь агент о двух нулях. Что касается только готовящихся к релизу в России картин, среди них хоть и есть любопытные проекты, они вряд ли посягнут на обожание зрителей, измученных ожиданием финала одной из самых годных подростковых франшиз современности.

Для тех, кто не слишком пристально следит за судьбой киносерии, напомним, ее финал, по сомнительной традиции, заданной гаррипоттеровскими «Дарами смерти», был разделен на две части. В итоге необходимость закладывать экспозицию в первой «Сойке-пересмешнице» убила всю динамику картины, да и интригующим этот приключенческий фильм назвать было сложно. Но даже учитывая это обстоятельство, уже вышедшие ленты принесли своим создателям $2,3 млрд. Стоит надеяться, что вторая «Сойка-пересмешница», снятая все тем же Фрэнсисом Лоуренсом, по примеру финала «Гарри Поттера» заставит поклонников оцепенеть от восторга и уйти с сеанса слегка разочарованными, но только от того, что их любимая Китнисс наконец спела свою лебединую песню.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2015 22:30

Бокс-офис: россияне взбалтывают, но не смешивают

Вторую прокатную неделю ноября по праву можно считать триумфальной для студий Metro-Goldwyn-Mayer и Sony Pictures: из разных уголков Земли к ним приходят радостные отчеты о старте проката их нового проекта — блокбастера «007: СПЕКТР». Картине Сэма Мендеса, которого теперь наверняка будут уговаривать остаться во франшизе для съемок еще хотя бы одной части, удалось стать лидирующей в 72 странах мира. Фильм уже побил рекорды считавшейся самой прибыльной предыдущей части серии «Координаты “Скайфолл”».

Российские зрители не были оригинальны и вместе с западными вывели 24-ю часть о похождениях любителя дорогой выпивки, элитных автомобилей и длинноногих красоток на первое место по результатам 45-го прокатного уикэнда (5-8 ноября). Взрывное выступление «СПЕКТРА» в отечественных кинотеатрах побудило поклонников Бонда оставить в их кассах сумму в $6,3 млн (407 млн руб.). Во-первых, этот показатель на 58% лучше, чем у открывшегося три года назад «Скайфолла». Во-вторых, это большая половина итоговой кассы, которую общими усилиями собрали двадцать самых успешных фильмов выходных. Она, по данным дистрибьюторов, составляет 799 млн руб.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Евгений Миронов
Евгений Миронов

В роли: Petya
Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова

В роли: Lisa / Alice
Мераб Нинидзе
Мераб Нинидзе

В роли: Boris
Зура Кипшидзе
Зура Кипшидзе

В роли: Teddi
Филипп Ершов
Филипп Ершов

В роли: Petya's friend
Alina Gvasaliya
Alina Gvasaliya

В роли: Lisa (young)
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

В роли: Petya (young) (как Alexander Kuznetsov)
Aleksey Lyubimov
Aleksey Lyubimov

В роли: Boris (v yunosti)
Yulia Marchenko
Yulia Marchenko

В роли: Katya, mat Peti
Владимир Селезнев
Владимир Селезнев

В роли: Romka, otets Peti

Весь список

Telegram-канал