Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Анкор, ещё анкор! (1993)

Ankor, eshchyo ankor!104 мин. (01:44) - Комедия, Мелодрама, Драма
Анкор, ещё анкор!
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 25 сентябяр 1993
Страна: Россия
Режиссёр: Петр Тодоровский
Сценарий: Петр Тодоровский
Продюсер: Мира Тодоровская
Оператор: Юрий Райский
Композитор: Петр Тодоровский
IMDB: 6.80 (голосов: 112)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фильм о любви. О лейтенанте, который влюбился в молодую красивую жену полковника. Полковник живет между молотом и наковальней; у него две жены — старая, с довоенных лет, и молодая, которую он встретил на фронте и в которую влюбился без памяти.

Фото

Фото Анкор, ещё анкор! Фото Анкор, ещё анкор! Фото Анкор, ещё анкор!
Все фото (64)

Новости

16.08.2022 17:30

Ирина Розанова возглавит полицию в приквеле «Чумного доктора»

Народная артистка России Ирина РозановаОблако-рай», «Анкор, ещё анкор!») присоединилась к касту картины «Майор Гром. Трудное детство». Работа над приквелом фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» уже идет полным ходом в Санкт-Петербурге. Ирине Розановой досталась роль начальницы полиции Северной столицы Елены Хмуровой.

«Моя героиня Елена Хмурова — сильная женщина, которая одинаково строго относится ко всем, с кем работает. Константин Гром — не исключение, им редко удается найти компромисс. Я принимала активное участие в работе над образом Елены, придумывала черты ее характера и внешний вид, поэтому у нас с ней много общего», — рассказала актриса.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2021 11:40

Ирина Розанова сыграет серийную убийцу

В Северной столице стартовали съемки триллера «Самка богомола» с Ириной РозановойАнкор, ещё анкор!», «Одесса») в главной роли. Актриса сыграет серийную убийцу, отбывающую наказание за жестокую расправу над мужчинами. Режиссером картины выступит Нурбек ЭгенШерлок Холмс в России»).

В основе сюжета — история осужденной серийной убийцы Жанны Дроновой (Розанова), убивавшей мужчин, которых считала виновными в жестоких преступлениях — насильников и педофилов. После новостей о том, что у нее появился подражатель, продолжающий ее дело, Жанна решает помочь с его поиском полиции на своих условиях. Для этого ей надо выйти на свободу и встретиться с сыном, которого она не видела 20 лет.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2020 16:26

Михаил Ефремов начнет новую жизнь с Оксаной Акиньшиной

Российские актеры Михаил Ефремов и Оксана Акиньшина снимутся в новом сериале Петра Тодоровского «Полет». Авторы представят проект на виртуальном рынке отечественного контента Key Buyers Event: Digital Edition, который стартует 8 июня. Свои проекты для зарубежных покупателей презентуют более 120 производителей анимационной и кинопродукции из России.

«Это проект Пети Тодоровского. В нем потрясающий абсолютно актерский состав и крутая завязка. Хочется верить, что западные коллеги тоже заинтересуются этим проектом», — сказал директор канала ТВ-3 и продюсер сериала Валерий Федорович во время пресс-конференции.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал