Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мариана Энрикес

Mariana Enríquez
Профессии: Сценарист, Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.06.2025 19:10

Пабло Ларраин призовет мертвых

Аргентинская компания K&S Films, стоявшая за созданием недавнего хита «Этернавт», приступает к работе над новым проектом для стримингового сервиса Netflix. Это будет мини-сериал под названием «Мои печальные мертвецы» (Mis muertos tristes). Отвечает за драму чилийский режиссер Пабло ЛарраинСпенсер»).

В центре событий проекта окажется 60-летняя врач Эма, которая может видеть и слышать мертвых. Она называет их «присутствующими» и всю жизнь не позволяла себе проникнуться страданиями других вопреки своему дару. Однако с появлением Джулии, племянницы Эмы с такими же способностями, все меняется. Семейное воссоединение приводит к цепи событий, которые нарушат баланс между мирами живых и мертвых.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self


Telegram-канал

Топ 250
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
204
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ
03.06.2025
Пабло Ларраин призовет мертвых

Аргентинская компания K&S Films, стоявшая за созданием недавнего хита «Этернавт», приступает к работе над новым проектом для стримингового сервиса Netflix. Это будет мини-сериал под названием «Мои печальные мертвецы» (Mis muertos tristes). Отвечает за драму чилийский режиссер Пабло ЛарраинСпенсер»). В центре событий проекта окажется 60-летняя врач Эма, которая может видеть и слышать мертвых. Она называет их «присутствующими» и всю жизнь не позволяла себе проникнуться страданиями других вопреки своему дару. Однако с появлением Джулии, племянницы Эмы с такими же способностями, все меняется. Семейное воссоединение приводит к цепи событий, которые нарушат баланс между мирами живых и мертвых. Главные роли в драме получили Мерседес МоранНеруда»), Долорес ФонциСаммит») и Алехандра Флейшнер1+1. Нарушая правила»). В основу нового шоу положен одноименный рассказ Марианы Энрикес, которая писала сценарий вместе с Ларраином, Гильермо Кальдероном и Анастасией Аязи. Также они позаимствовали для сюжета некоторых героев и темы из других работ писательницы. Съемки начнутся в конце месяца. Источник: Variety... подробнее