Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

1+1. Нарушая правила (2016)

Inseparables108 мин. (01:48) - Комедия, Драма
1+1. Нарушая правила
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 11 августа 2016
Дата выхода (РФ): 10 августа 2017
Страна: Аргентина
Режиссёр: Маркос Карневале
Сценарий: Оливье Накаш, Маркос Карневале, Эрик Толедано
Продюсер: Carlos Mentasti, Эксел Кушеватски, Луис А. Скалелла
Оператор: Horacio Maira
IMDB: 6.40 (голосов: 0)
В главных ролях:
Оскар Мартинес
Оскар Мартинес

В роли: Felipe
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Филиппе — богатому бизнесмену, прикованному к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Но вместо квалифицированных специалистов, он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет ни специального образования, ни навыков ухода за инвалидами. Дело в том, что Тито оказывается единственным, кто не проявляет к нему излишнего сострадания. Постепенно Тито осваивается с новыми обязанностями, а Филиппе начинает вновь ощущать вкус к жизни рядом со своим молодым и непосредственным помощником.

Трейлер



1+1. Нарушая правила

Все ролики

Фото

Фото 1+1. Нарушая правила Фото 1+1. Нарушая правила Фото 1+1. Нарушая правила
Все фото (15)

Новости

06.08.2017 18:25

Валериан и еще шесть премьер. Смотрите на этой неделе

В следующие выходные прокатчики готовятся к запуску в кино целых семи новых лент. Самой громкой премьерой, конечно, станет новый визуальный аттракцион Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет». Однако и для любителей менее космического и масштабного найдутся варианты. Особенно расщедрятся на премьеры французские режиссеры с амбициями поскромнее.

Сам Бессон называет «Валериана» проектом мечты. Сравнивая его со своими предыдущими лентами, он ставит новый блокбастер намного выше «Пятого элемента» и «Люси». Фильм расскажет о космическом агенте Валериане, получившем задание раскрыть причину, по которой умирает крупнейший город в галактике. В этот раз Бессон привлек к проекту целую плеяду звезд первой величины, среди которых Клайв Оуэн, Итан Хоук и Рианна.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2017 16:34

«Люблю ушами». Трейлер ремейка «1+1»

После того, как на экраны вышел великолепный фильм «1+1», признанный главным культурным событием Франции в 2011 году, американские продюсеры, не раздумывая, объявили о своем намерении снять ремейк. И даже пригласили на главную роль Брайана Крэнстона. Но оказалось, что свою версию истории дружбы парализованного инвалида и его помощника решили рассказать миру и аргентинцы. Причем в обнародованном недавно трейлере они намекают, что их проект будет смешнее оригинала.

Режиссером картины, которая в нашем прокате получила название «1+1. Нарушая правила», выступил Маркос КарневалеЭльза и Фред»), в образе богатого аристократа предстал Оскар Мартинес, а его жизнелюбивую сиделку сыграл Родриго Де ла Серна.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Оскар Мартинес
Оскар Мартинес

В роли: Felipe
Карла Петерсон
Карла Петерсон

В роли: Ver?nica
Рита Паулс
Рита Паулс

В роли: Elisa
Малена Санчес
Малена Санчес

В роли: Romina
Моника Райола
Моника Райола

В роли: Madre de Tito
Флавия Палмиеро
Флавия Палмиеро

В роли: Sof?a
Франко Масини
Франко Масини

В роли: Bautista

Весь список

Telegram-канал