Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марк Терли

Mark Turley
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.09.2020 13:15

Бой с самим собой

Американский сценарист, режиссер и продюсер Дэкс Фелан порадует любителей бокса и жизненных драм: создатель обласканного критиками триллера «Жасмин» выкупил права на экранизацию книги «Путешественники: обратная сторона боксерского бизнеса и новый взгляд на благородное искусство».

Роман англичанина Марка Терли рассказывает, что далеко не все боксеры-профессионалы участвуют в борьбе за чемпионские пояса и многомиллионные контракты. В центре сюжета — один из так называемых путешествующих боксеров, колесящих по Великобритании в поисках низкооплачиваемых боев.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
216
21 грамм
21 Grams (7.90)
217
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ
12.09.2020
Бой с самим собой

Американский сценарист, режиссер и продюсер Дэкс Фелан порадует любителей бокса и жизненных драм: создатель обласканного критиками триллера «Жасмин» выкупил права на экранизацию книги «Путешественники: обратная сторона боксерского бизнеса и новый взгляд на благородное искусство». Роман англичанина Марка Терли рассказывает, что далеко не все боксеры-профессионалы участвуют в борьбе за чемпионские пояса и многомиллионные контракты. В центре сюжета — один из так называемых путешествующих боксеров, колесящих по Великобритании в поисках низкооплачиваемых боев. Протагонист давно и безуспешно борется с алкогольной и наркотической зависимостями. Постоянные травмы головы привели к тому, что каждый следующий поединок может закончиться летальным исходом. Несмотря на предостережения врачей, боксер остается в спорте, чтобы достичь отметки в сто профессиональных боев... Фелан займет режиссерское кресло и напишет сценарий картины в сотрудничестве с автором книги. Поиски инвесторов и дистрибьюторов спортивной драмы начнутся на проходящем в эти дни международном кинофестивале в Торонто. Источник: Deadline... подробнее