Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марк Терли

Mark Turley
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.09.2020 13:15

Бой с самим собой

Американский сценарист, режиссер и продюсер Дэкс Фелан порадует любителей бокса и жизненных драм: создатель обласканного критиками триллера «Жасмин» выкупил права на экранизацию книги «Путешественники: обратная сторона боксерского бизнеса и новый взгляд на благородное искусство».

Роман англичанина Марка Терли рассказывает, что далеко не все боксеры-профессионалы участвуют в борьбе за чемпионские пояса и многомиллионные контракты. В центре сюжета — один из так называемых путешествующих боксеров, колесящих по Великобритании в поисках низкооплачиваемых боев.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ
12.09.2020
Бой с самим собой

Американский сценарист, режиссер и продюсер Дэкс Фелан порадует любителей бокса и жизненных драм: создатель обласканного критиками триллера «Жасмин» выкупил права на экранизацию книги «Путешественники: обратная сторона боксерского бизнеса и новый взгляд на благородное искусство». Роман англичанина Марка Терли рассказывает, что далеко не все боксеры-профессионалы участвуют в борьбе за чемпионские пояса и многомиллионные контракты. В центре сюжета — один из так называемых путешествующих боксеров, колесящих по Великобритании в поисках низкооплачиваемых боев. Протагонист давно и безуспешно борется с алкогольной и наркотической зависимостями. Постоянные травмы головы привели к тому, что каждый следующий поединок может закончиться летальным исходом. Несмотря на предостережения врачей, боксер остается в спорте, чтобы достичь отметки в сто профессиональных боев... Фелан займет режиссерское кресло и напишет сценарий картины в сотрудничестве с автором книги. Поиски инвесторов и дистрибьюторов спортивной драмы начнутся на проходящем в эти дни международном кинофестивале в Торонто. Источник: Deadline... подробнее