Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.09.2020 13:15

Бой с самим собой

Американский сценарист, режиссер и продюсер Дэкс Фелан порадует любителей бокса и жизненных драм: создатель обласканного критиками триллера «Жасмин» выкупил права на экранизацию книги «Путешественники: обратная сторона боксерского бизнеса и новый взгляд на благородное искусство».

Роман англичанина Марка Терли рассказывает, что далеко не все боксеры-профессионалы участвуют в борьбе за чемпионские пояса и многомиллионные контракты. В центре сюжета — один из так называемых путешествующих боксеров, колесящих по Великобритании в поисках низкооплачиваемых боев.

Протагонист давно и безуспешно борется с алкогольной и наркотической зависимостями. Постоянные травмы головы привели к тому, что каждый следующий поединок может закончиться летальным исходом. Несмотря на предостережения врачей, боксер остается в спорте, чтобы достичь отметки в сто профессиональных боев...



Фелан займет режиссерское кресло и напишет сценарий картины в сотрудничестве с автором книги. Поиски инвесторов и дистрибьюторов спортивной драмы начнутся на проходящем в эти дни международном кинофестивале в Торонто.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ