Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ник Кондо

Nick Kondo
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.06.2020 22:39

Человек-паук продолжает путешествие через вселенные

Если вы, как и миллионы зрителей по всему миру, остались под впечатлением от яркого и смелого визуального стиля анимационного фильма «Человек-паук: Через вселенные», то для вас есть хорошие новости. Аниматор Ник Кондо объявил, что работа над сиквелом мультфильма о Спайди, который познакомился с Пауками из других измерений, официально началась.

Короткое видео, которое выложил Кондо, не дает подсказок относительно сюжета «Человека-паука: Через вселенные 2 », но несмотря на это, фанаты ликуют. Студии пришлось отложить выход «Морбиуса» и «Венома 2» и перенести съемки третьей части «Человека-паука» с Томом Холландом в главной роли, которые должны были начаться этим летом.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ
09.06.2020
Человек-паук продолжает путешествие через вселенные

Если вы, как и миллионы зрителей по всему миру, остались под впечатлением от яркого и смелого визуального стиля анимационного фильма «Человек-паук: Через вселенные», то для вас есть хорошие новости. Аниматор Ник Кондо объявил, что работа над сиквелом мультфильма о Спайди, который познакомился с Пауками из других измерений, официально началась. Короткое видео, которое выложил Кондо, не дает подсказок относительно сюжета «Человека-паука: Через вселенные 2 », но несмотря на это, фанаты ликуют. Студии пришлось отложить выход «Морбиуса» и «Венома 2» и перенести съемки третьей части «Человека-паука» с Томом Холландом в главной роли, которые должны были начаться этим летом. С учетом печального состояния индустрии, поклонникам вселенной персонажей Marvel от Sony Pictures давно уже не хватало приятных известий о любимых персонажах: сообщение о старте производства второй части мультфильма пришлось очень кстати. Источник: MovieWeb... подробнее