Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хэдли Робинсон

Hadley Robinson
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.03.2022 16:52

Джеймс Волк прокатится на лодке с Джорджем Клуни

Джеймс Волк, которого сериаломаны могли запомнить по психологическому триллеру «Расскажи мне сказку», получил роль в новом режиссерском проекте Джорджа Клуни — фильме The Boys in the Boat («Мальчики в лодке»). Производством ленты занимается студия MGM, сценарий написал Марк Л. Смит, а продюсерами значатся сам Клуни и его партнер Грант Хеслов.

Сюжет фильма основан на бестселлере Дэниела Джеймса Брауна, повествующем о любительской команде американских гребцов, которые в суровой конкурентной борьбе выиграли золотую медаль на Олимпийских играх 1936 года. В книге переплетены две истории: о молодых гребцах, ранее не занимавшихся профессиональным спортом, и о гитлеровской одержимости доказать всему миру превосходство арийской нации.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2021 13:29

Это революция, детка. Трейлер «Бунтарки»

В последние годы Netflix активно осваивает молодежную территорию, причем весьма успешно. Для этого онлайн-сервис привлекает к работе как уже состоявшихся звезд, так и молодые дарования. Взять, к примеру, фильм «Бунтарка»: его режиссером выступила обладательница «Золотого глобуса» Эми ПолерПарки и зоны отдыха»), но на главных ролях блистают пока малознакомые широкой публике актеры. Впрочем, лента должна заинтересовать киноманов не столько актерской игрой, сколько своей темой — феминистской революцией в старшей школе.

16-летняя скромница Вивиан всегда старалась держаться в тени. Однако появление в школе новой девчонки заставляет главную героиню по-другому взглянуть на свое окружение. И вот вдохновленная собственной матерью Вивиан устраивает революцию: она анонимно печатает подпольный журнал, где выставляет напоказ все недостатки школьной жизни, в том числе токсичное поведение отдельных личностей и двойные стандарты.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.9

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Всевидящее око
Всевидящее око (2022)

The Pale Blue Eye (0.00)
Mattie

Парни в лодке
Парни в лодке (2022)

The Boys in the Boat (0.00)
Joyce Simdars

Бунтарка
Бунтарка (2021)

Moxie (0.00)
Vivian

Маленькие женщины
Маленькие женщины (2019)

Little Women (0.00)
Sallie Gardiner Moffat

Фосси/Вердон
Фосси/Вердон (2019)

Untitled 'Fosse/Verdon' Project (7.90)
 Caroline 1 episode, 2019

Утопия
Утопия (0)

(0.00)
 Charlotte / ... 5 episodes

Думаю, как всё закончить
Думаю, как всё закончить (0)

I'm Thinking of Ending Things (0.00)
Tulsey Town Employee #3

Время побеждать: Расцвет династии Лейкерс
Время побеждать: Расцвет династии Лейкерс (0)

Winning Time: The Rise of the Lakers Dynasty (0.00)
 Jeanie Buss 1 episode, 2022

(0)
(0.00)
(как Haley Robinson)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2021

(0)
(0.00)
Mae (как Haley Robinson)

Кто угодно, кроме тебя
Кто угодно, кроме тебя (0)

Anyone But You (0.00)
Halle


Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ
08.03.2022
Джеймс Волк прокатится на лодке с Джорджем Клуни

Джеймс Волк, которого сериаломаны могли запомнить по психологическому триллеру «Расскажи мне сказку», получил роль в новом режиссерском проекте Джорджа Клуни — фильме The Boys in the Boat («Мальчики в лодке»). Производством ленты занимается студия MGM, сценарий написал Марк Л. Смит, а продюсерами значатся сам Клуни и его партнер Грант Хеслов. Сюжет фильма основан на бестселлере Дэниела Джеймса Брауна, повествующем о любительской команде американских гребцов, которые в суровой конкурентной борьбе выиграли золотую медаль на Олимпийских играх 1936 года. В книге переплетены две истории: о молодых гребцах, ранее не занимавшихся профессиональным спортом, и о гитлеровской одержимости доказать всему миру превосходство арийской нации. Также в актерский состав проекта вошли Каллум Тернер, Джоэл Эдгертон, Джек Малхерн, Сэм Страйк, Люк Слэттери, Кортни Хенгелер, Томас Эльмс, Том Вэйри, Брюс Эрбелин-Эрл, Уил Кобан и Хэдли Робинсон. Помимо сериала «Расскажи мне сказку», Джеймс Волк снялся в уже закрытом шоу «Обычный парень Джо» от NBC и получивших премию «Эмми» «Хранителях». Источник: Deadline... подробнее
04.02.2021
Это революция, детка. Трейлер «Бунтарки»

В последние годы Netflix активно осваивает молодежную территорию, причем весьма успешно. Для этого онлайн-сервис привлекает к работе как уже состоявшихся звезд, так и молодые дарования. Взять, к примеру, фильм «Бунтарка»: его режиссером выступила обладательница «Золотого глобуса» Эми ПолерПарки и зоны отдыха»), но на главных ролях блистают пока малознакомые широкой публике актеры. Впрочем, лента должна заинтересовать киноманов не столько актерской игрой, сколько своей темой — феминистской революцией в старшей школе. 16-летняя скромница Вивиан всегда старалась держаться в тени. Однако появление в школе новой девчонки заставляет главную героиню по-другому взглянуть на свое окружение. И вот вдохновленная собственной матерью Вивиан устраивает революцию: она анонимно печатает подпольный журнал, где выставляет напоказ все недостатки школьной жизни, в том числе токсичное поведение отдельных личностей и двойные стандарты. Сама режиссер Эми Полер отметилась в картине второстепенной ролью, а главную отдала Хэдли Робинсон. Из старшего поколения в фильме также задействованы Айк Баринхолц, Марша Гей Харден и Кларк Грегг, а остальная молодежь представлена Патриком Шварценеггером и Жозефин Лэнгфорд. «Бунтарка» устроит революцию на Netflix 3 марта.... подробнее