Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эстефания Джил

Stephanie Gil
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.02.2023 19:30

Бандерас споет о рождении Иисуса

Антонио Бандерас, Фиона Паломо и Майло Манхейм сыграют в пока безымянном мюзикле от студии Sony о рождении Иисуса Христа. Производством проекта, которое уже стартовало и проходит в Испании, занимается компания Monarch Media, а премьера намечена на ноябрь. Режиссером выступит музыкальный продюсер Адам Андерс, для него это будет дебют в полном метре в статусе постановщика.

В центре сюжета окажется молодая женщина Мария (Паломо), несущая невообразимую ответственность, молодой человек Иосиф (Манхейм), который разрывается между любовью и честью, и ревнивый царь (Бандерас), который не остановится ни перед чем ради сохранения своей власти. Проект описывается как музыкальный праздник для всей семьи, который смешает классические рождественские мелодии с современными поп-композициями.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2020 15:39

Узри чудо. Трейлер драмы «Явление»

В последние годы драмы, касающиеся тем религии и веры, набирают все большую популярность. Чаще остальных подобными проектами зрителей потчуют американские фильммейкеры, но голливудские новинки сейчас задержались в пути, и на выручку приходит европейское кино. Вот и итальянец Марко ПонтекорвоПа-Ра-Да») снял картину «Явление», основанную на реальных событиях.

Действие происходит во времена Первой мировой войны. «Явление» — это история десятилетней пастушки из португальского города Фатима, которая утверждала, что ей и двум другим детям явилась Дева Мария. Рассказы ребят вдохновили верующих, и вот уже тысячи паломников стекаются в Фатиму, чтобы своими глазами увидеть чудо. Однако церковь и представители властей недовольны происходящим. Их цель — заставить детей отречься от собственных слов.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.2

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Терминатор: Темные судьбы
Терминатор: Темные судьбы (2019)

Terminator: Dark Fate (0.00)
Young Grace - 10 Yrs (как Stephanie Gill)

 Amelia ni?a 1 episode, 2017

(0)
(0.00)
(как Estefan?a Gil)

Явление
Явление (0)

Fatima (0.00)
Lucia

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2020


(0)
(0.00)
 Julia Abad / ... 2 episodes, 2016-2018

(0)
(0.00)
 Street Urchin 1 episode, 2017

(0)
(0.00)
Julia Abad


Tiempo de esclavos
Tiempo de esclavos (0)
(0.00)
Amelia ni?a

 Self 1 episode, 2020

Los Futbolísimos
Los Futbolísimos (0)
(0.00)
Alumna Colegio


Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ
24.02.2023
Бандерас споет о рождении Иисуса

Антонио Бандерас, Фиона Паломо и Майло Манхейм сыграют в пока безымянном мюзикле от студии Sony о рождении Иисуса Христа. Производством проекта, которое уже стартовало и проходит в Испании, занимается компания Monarch Media, а премьера намечена на ноябрь. Режиссером выступит музыкальный продюсер Адам Андерс, для него это будет дебют в полном метре в статусе постановщика. В центре сюжета окажется молодая женщина Мария (Паломо), несущая невообразимую ответственность, молодой человек Иосиф (Манхейм), который разрывается между любовью и честью, и ревнивый царь (Бандерас), который не остановится ни перед чем ради сохранения своей власти. Проект описывается как музыкальный праздник для всей семьи, который смешает классические рождественские мелодии с современными поп-композициями. В актерский состав ленты также вошли Эстефания Джил, четырехкратный обладатель премии «Грэмми» Джоэл Смоллбоун, Ризван Манжи и Омид Джалили. Источник: Deadline... подробнее
29.07.2020
Узри чудо. Трейлер драмы «Явление»

В последние годы драмы, касающиеся тем религии и веры, набирают все большую популярность. Чаще остальных подобными проектами зрителей потчуют американские фильммейкеры, но голливудские новинки сейчас задержались в пути, и на выручку приходит европейское кино. Вот и итальянец Марко ПонтекорвоПа-Ра-Да») снял картину «Явление», основанную на реальных событиях. Действие происходит во времена Первой мировой войны. «Явление» — это история десятилетней пастушки из португальского города Фатима, которая утверждала, что ей и двум другим детям явилась Дева Мария. Рассказы ребят вдохновили верующих, и вот уже тысячи паломников стекаются в Фатиму, чтобы своими глазами увидеть чудо. Однако церковь и представители властей недовольны происходящим. Их цель — заставить детей отречься от собственных слов. Роль юной Лусии исполнила Эстефания Джил, ранее засветившаяся в блокбастере «Терминатор: Темные судьбы». Также в ленте задействованы Жоаким ди АлмейдаКоролева юга»), Горан ВишничВне времени») и Харви КейтельБешеные псы»). В российских кинотеатрах «Явление» откроется 3 сентября.... подробнее