Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эстефания Джил

Stephanie Gil
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

24.02.2023 19:30

Бандерас споет о рождении Иисуса

Антонио Бандерас, Фиона Паломо и Майло Манхейм сыграют в пока безымянном мюзикле от студии Sony о рождении Иисуса Христа. Производством проекта, которое уже стартовало и проходит в Испании, занимается компания Monarch Media, а премьера намечена на ноябрь. Режиссером выступит музыкальный продюсер Адам Андерс, для него это будет дебют в полном метре в статусе постановщика.

В центре сюжета окажется молодая женщина Мария (Паломо), несущая невообразимую ответственность, молодой человек Иосиф (Манхейм), который разрывается между любовью и честью, и ревнивый царь (Бандерас), который не остановится ни перед чем ради сохранения своей власти. Проект описывается как музыкальный праздник для всей семьи, который смешает классические рождественские мелодии с современными поп-композициями.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2020 15:39

Узри чудо. Трейлер драмы «Явление»

В последние годы драмы, касающиеся тем религии и веры, набирают все большую популярность. Чаще остальных подобными проектами зрителей потчуют американские фильммейкеры, но голливудские новинки сейчас задержались в пути, и на выручку приходит европейское кино. Вот и итальянец Марко ПонтекорвоПа-Ра-Да») снял картину «Явление», основанную на реальных событиях.

Действие происходит во времена Первой мировой войны. «Явление» — это история десятилетней пастушки из португальского города Фатима, которая утверждала, что ей и двум другим детям явилась Дева Мария. Рассказы ребят вдохновили верующих, и вот уже тысячи паломников стекаются в Фатиму, чтобы своими глазами увидеть чудо. Однако церковь и представители властей недовольны происходящим. Их цель — заставить детей отречься от собственных слов.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.2

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Терминатор: Темные судьбы
Терминатор: Темные судьбы (2019)

Terminator: Dark Fate (0.00)
Young Grace

 Amelia ni?a 1 episode, 2017

(0)
(0.00)
(как Estefan?a Gil)

Явление
Явление (0)

Fatima (0.00)
Lucia

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2020



Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ
24.02.2023
Бандерас споет о рождении Иисуса

Антонио Бандерас, Фиона Паломо и Майло Манхейм сыграют в пока безымянном мюзикле от студии Sony о рождении Иисуса Христа. Производством проекта, которое уже стартовало и проходит в Испании, занимается компания Monarch Media, а премьера намечена на ноябрь. Режиссером выступит музыкальный продюсер Адам Андерс, для него это будет дебют в полном метре в статусе постановщика. В центре сюжета окажется молодая женщина Мария (Паломо), несущая невообразимую ответственность, молодой человек Иосиф (Манхейм), который разрывается между любовью и честью, и ревнивый царь (Бандерас), который не остановится ни перед чем ради сохранения своей власти. Проект описывается как музыкальный праздник для всей семьи, который смешает классические рождественские мелодии с современными поп-композициями. В актерский состав ленты также вошли Эстефания Джил, четырехкратный обладатель премии «Грэмми» Джоэл Смоллбоун, Ризван Манжи и Омид Джалили. Источник: Deadline... подробнее
29.07.2020
Узри чудо. Трейлер драмы «Явление»

В последние годы драмы, касающиеся тем религии и веры, набирают все большую популярность. Чаще остальных подобными проектами зрителей потчуют американские фильммейкеры, но голливудские новинки сейчас задержались в пути, и на выручку приходит европейское кино. Вот и итальянец Марко ПонтекорвоПа-Ра-Да») снял картину «Явление», основанную на реальных событиях. Действие происходит во времена Первой мировой войны. «Явление» — это история десятилетней пастушки из португальского города Фатима, которая утверждала, что ей и двум другим детям явилась Дева Мария. Рассказы ребят вдохновили верующих, и вот уже тысячи паломников стекаются в Фатиму, чтобы своими глазами увидеть чудо. Однако церковь и представители властей недовольны происходящим. Их цель — заставить детей отречься от собственных слов. Роль юной Лусии исполнила Эстефания Джил, ранее засветившаяся в блокбастере «Терминатор: Темные судьбы». Также в ленте задействованы Жоаким ди АлмейдаКоролева юга»), Горан ВишничВне времени») и Харви КейтельБешеные псы»). В российских кинотеатрах «Явление» откроется 3 сентября.... подробнее