Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Kim Herbert

Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.07.2021 17:50

Сериал по «Дюне» нашел шоураннера

Два года назад было объявлено о том, что вселенная «Дюны» захватит и малые экраны: помимо новой экранизации Дени Вильнева, библиотека онлайн-сервиса HBO Max пополнится телевизионным спин-оффом под названием Dune: The Sisterhood («Дюна: Сестричество»). В том же 2019 году Джон Спэйтс, который должен был возглавлять работу над шоу, покинул свой пост: он решил сосредоточиться на сценарии сиквела полнометражной «Дюны».

С тех самых пор новостей о «Сестричестве» не поступало вплоть до сегодняшнего дня. Научно-фантастический сериал наконец нашел нового шоураннера: им стала Дайан Адему-Джон — сценаристка, участвовавшая в создании таких проектов, как «Первородные», «Империя» и «Призраки поместья Блай».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Дюна
Дюна (2021)

Dune (0.00)

Дюна: Сестричество
Дюна: Сестричество (0)

Dune: The Sisterhood (0.00)

Дюна 2
Дюна 2 (0)

Dune: Part Two (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ
23.07.2021
Сериал по «Дюне» нашел шоураннера

Два года назад было объявлено о том, что вселенная «Дюны» захватит и малые экраны: помимо новой экранизации Дени Вильнева, библиотека онлайн-сервиса HBO Max пополнится телевизионным спин-оффом под названием Dune: The Sisterhood («Дюна: Сестричество»). В том же 2019 году Джон Спэйтс, который должен был возглавлять работу над шоу, покинул свой пост: он решил сосредоточиться на сценарии сиквела полнометражной «Дюны». С тех самых пор новостей о «Сестричестве» не поступало вплоть до сегодняшнего дня. Научно-фантастический сериал наконец нашел нового шоураннера: им стала Дайан Адему-Джон — сценаристка, участвовавшая в создании таких проектов, как «Первородные», «Империя» и «Призраки поместья Блай». Многосерийный спин-офф станет приквелом фильма. В центре сюжета окажется тайный женский орден Бене Гессерит. Входящие в него женщины обладают удивительными способностями: специальными тренировками нервной системы и мускулатуры они довели контроль над собственным телом и разумом до пределов возможного совершенства. Это позволяет членам секретного общества умело лавировать между феодальными распрями и интригами империи. У Бене Гессерит свои планы, которые в конечном счете приведут их на загадочную планету Арракис, также известную как Дюна. Дени Вильнев за прошедшие два года не потерял интерес к проекту и все еще намерен снять пилотный эпизод. Кто еще разместится в режиссерском кресле, пока неизвестно. Среди продюсеров числятся Спэйтс, Брайан Герберт, Байрон Мерритт, Ким Герберт, Кевин Дж. Андерсон и Скотт З. Бернс. Напомним, что в кинотеатрах премьера новой «Дюны» состоится 22 октября. Те, кто все еще предпочитает не посещать людные места, смогут оценить детище Дени Вильнева на стриминговом сервисе HBO Max. Источник: Variety... подробнее