Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кевин Дж. Андерсон

Kevin J. Anderson
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Rebecca Moesta
Родился: 27 марта 1962, Овен (62 лет)
Последний фильм: 2002
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.10.2022 17:40

Бене Гессерит набирает силу

Пока Дени Вильнев снимает вторую часть «Дюны», стриминговый сервис HBO Max активизировал работу над телевизионным спин-оффом франшизы. Главные роли в проекте «Дюна: Сестричество», анонсированном еще три года назад, получили Эмили УотсонМаленькие женщины») и Ширли ХендерсонСтэн и Олли»).

Напомним, что в основу сериала положен роман «Дюна: Орден сестер», написанный Брайаном Гербертом и Кевином Дж. Андерсоном. Действие проекта развернется за десять тысяч лет до событий «Дюны», а расскажет он о сестрах Харконнен, их борьбе с силами, угрожающими человечеству, и создании секты, которая впоследствии станет известна как Бене Гессерит. Эмили Уотсон сыграет Валю Харконнен, а Ширли Хендерсон примерит образ ее сестры Тулы.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2022 18:30

Режиссер «Голодных игр» попал в инопланетный плен

В ноябре прошлого года мы сообщали, что режиссер «Голодных игр» Френсис Лоуренс вместе с компанией New Republic экранизирует «Молот Вулкана» Филипа К. Дика. Одним проектом сотрудничество сторон не ограничится, и сейчас они планируют адаптировать для больших экранов комикс Stalag-X.

Авторами оригинальной графической новеллы являются Кевин Дж. Андерсон и Стивен Л. Сирс. Речь в ней идет о военнопленном по имени Джо, который попадает в концлагерь, расположенный на отдаленной планете. Здесь его будут допрашивать, пытать, ставить на нем эксперименты, чтобы проникнуть в сознание, а все с единственной целью — инопланетяне хотят знать, что есть человек. Вопрос, на который узники, оказавшиеся в адских условиях, затрудняются ответить…
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 17:50

Сериал по «Дюне» нашел шоураннера

Два года назад было объявлено о том, что вселенная «Дюны» захватит и малые экраны: помимо новой экранизации Дени Вильнева, библиотека онлайн-сервиса HBO Max пополнится телевизионным спин-оффом под названием Dune: The Sisterhood («Дюна: Сестричество»). В том же 2019 году Джон Спэйтс, который должен был возглавлять работу над шоу, покинул свой пост: он решил сосредоточиться на сценарии сиквела полнометражной «Дюны».

С тех самых пор новостей о «Сестричестве» не поступало вплоть до сегодняшнего дня. Научно-фантастический сериал наконец нашел нового шоураннера: им стала Дайан Адему-Джон — сценаристка, участвовавшая в создании таких проектов, как «Первородные», «Империя» и «Призраки поместья Блай».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.2

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Дюна: Сестричество
Дюна: Сестричество (0)

Dune: The Sisterhood (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Luke Skywalker (голос)

Luke Skywalker (segment "Darth Vader's Psychic Hotline") (голос)

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Дюна: Сестричество
Дюна: Сестричество (0)

Dune: The Sisterhood (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ
05.10.2022
Бене Гессерит набирает силу

Пока Дени Вильнев снимает вторую часть «Дюны», стриминговый сервис HBO Max активизировал работу над телевизионным спин-оффом франшизы. Главные роли в проекте «Дюна: Сестричество», анонсированном еще три года назад, получили Эмили УотсонМаленькие женщины») и Ширли ХендерсонСтэн и Олли»). Напомним, что в основу сериала положен роман «Дюна: Орден сестер», написанный Брайаном Гербертом и Кевином Дж. Андерсоном. Действие проекта развернется за десять тысяч лет до событий «Дюны», а расскажет он о сестрах Харконнен, их борьбе с силами, угрожающими человечеству, и создании секты, которая впоследствии станет известна как Бене Гессерит. Эмили Уотсон сыграет Валю Харконнен, а Ширли Хендерсон примерит образ ее сестры Тулы. Шоураннерами телевизионного приквела выбраны Дайан Адему-ДжонПризраки поместья Блай») и Элисон ШапкерВидоизмененный углерод»). Съемки премьерного эпизода доверены двукратному лауреату премии «Эмми» Йохану РенкуЧернобыль»). Он же станет одним из исполнительных продюсеров шоу. Источник: Variety... подробнее
18.03.2022
Режиссер «Голодных игр» попал в инопланетный плен

В ноябре прошлого года мы сообщали, что режиссер «Голодных игр» Френсис Лоуренс вместе с компанией New Republic экранизирует «Молот Вулкана» Филипа К. Дика. Одним проектом сотрудничество сторон не ограничится, и сейчас они планируют адаптировать для больших экранов комикс Stalag-X. Авторами оригинальной графической новеллы являются Кевин Дж. Андерсон и Стивен Л. Сирс. Речь в ней идет о военнопленном по имени Джо, который попадает в концлагерь, расположенный на отдаленной планете. Здесь его будут допрашивать, пытать, ставить на нем эксперименты, чтобы проникнуть в сознание, а все с единственной целью — инопланетяне хотят знать, что есть человек. Вопрос, на который узники, оказавшиеся в адских условиях, затрудняются ответить… «Когда я впервые прочитал комикс, меня тотчас же поразил богатый и уникальный мир, который создали Кевин и Стивен», — признался Лоуренс. Адаптацией комикса занимается Джой УилкинсонВрачи»), но ориентировочная дата съемок неизвестна. Источник: Deadline... подробнее
23.07.2021
Сериал по «Дюне» нашел шоураннера

Два года назад было объявлено о том, что вселенная «Дюны» захватит и малые экраны: помимо новой экранизации Дени Вильнева, библиотека онлайн-сервиса HBO Max пополнится телевизионным спин-оффом под названием Dune: The Sisterhood («Дюна: Сестричество»). В том же 2019 году Джон Спэйтс, который должен был возглавлять работу над шоу, покинул свой пост: он решил сосредоточиться на сценарии сиквела полнометражной «Дюны». С тех самых пор новостей о «Сестричестве» не поступало вплоть до сегодняшнего дня. Научно-фантастический сериал наконец нашел нового шоураннера: им стала Дайан Адему-Джон — сценаристка, участвовавшая в создании таких проектов, как «Первородные», «Империя» и «Призраки поместья Блай». Многосерийный спин-офф станет приквелом фильма. В центре сюжета окажется тайный женский орден Бене Гессерит. Входящие в него женщины обладают удивительными способностями: специальными тренировками нервной системы и мускулатуры они довели контроль над собственным телом и разумом до пределов возможного совершенства. Это позволяет членам секретного общества умело лавировать между феодальными распрями и интригами империи. У Бене Гессерит свои планы, которые в конечном счете приведут их на загадочную планету Арракис, также известную как Дюна. Дени Вильнев за прошедшие два года не потерял интерес к проекту и все еще намерен снять пилотный эпизод. Кто еще разместится в режиссерском кресле, пока неизвестно. Среди продюсеров числятся Спэйтс, Брайан Герберт, Байрон Мерритт, Ким Герберт, Кевин Дж. Андерсон и Скотт З. Бернс. Напомним, что в кинотеатрах премьера новой «Дюны» состоится 22 октября. Те, кто все еще предпочитает не посещать людные места, смогут оценить детище Дени Вильнева на стриминговом сервисе HBO Max. Источник: Variety... подробнее