Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Kim Herbert

Профессии: Продюсер
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.07.2021 17:50

Сериал по «Дюне» нашел шоураннера

Два года назад было объявлено о том, что вселенная «Дюны» захватит и малые экраны: помимо новой экранизации Дени Вильнева, библиотека онлайн-сервиса HBO Max пополнится телевизионным спин-оффом под названием Dune: The Sisterhood («Дюна: Сестричество»). В том же 2019 году Джон Спэйтс, который должен был возглавлять работу над шоу, покинул свой пост: он решил сосредоточиться на сценарии сиквела полнометражной «Дюны».

С тех самых пор новостей о «Сестричестве» не поступало вплоть до сегодняшнего дня. Научно-фантастический сериал наконец нашел нового шоураннера: им стала Дайан Адему-Джон — сценаристка, участвовавшая в создании таких проектов, как «Первородные», «Империя» и «Призраки поместья Блай».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Дюна
Дюна (2021)

Dune (0.00)

Дюна: Сестричество
Дюна: Сестричество (0)

Dune: The Sisterhood (0.00)

Дюна 2
Дюна 2 (0)

Dune: Part Two (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ
23.07.2021
Сериал по «Дюне» нашел шоураннера

Два года назад было объявлено о том, что вселенная «Дюны» захватит и малые экраны: помимо новой экранизации Дени Вильнева, библиотека онлайн-сервиса HBO Max пополнится телевизионным спин-оффом под названием Dune: The Sisterhood («Дюна: Сестричество»). В том же 2019 году Джон Спэйтс, который должен был возглавлять работу над шоу, покинул свой пост: он решил сосредоточиться на сценарии сиквела полнометражной «Дюны». С тех самых пор новостей о «Сестричестве» не поступало вплоть до сегодняшнего дня. Научно-фантастический сериал наконец нашел нового шоураннера: им стала Дайан Адему-Джон — сценаристка, участвовавшая в создании таких проектов, как «Первородные», «Империя» и «Призраки поместья Блай». Многосерийный спин-офф станет приквелом фильма. В центре сюжета окажется тайный женский орден Бене Гессерит. Входящие в него женщины обладают удивительными способностями: специальными тренировками нервной системы и мускулатуры они довели контроль над собственным телом и разумом до пределов возможного совершенства. Это позволяет членам секретного общества умело лавировать между феодальными распрями и интригами империи. У Бене Гессерит свои планы, которые в конечном счете приведут их на загадочную планету Арракис, также известную как Дюна. Дени Вильнев за прошедшие два года не потерял интерес к проекту и все еще намерен снять пилотный эпизод. Кто еще разместится в режиссерском кресле, пока неизвестно. Среди продюсеров числятся Спэйтс, Брайан Герберт, Байрон Мерритт, Ким Герберт, Кевин Дж. Андерсон и Скотт З. Бернс. Напомним, что в кинотеатрах премьера новой «Дюны» состоится 22 октября. Те, кто все еще предпочитает не посещать людные места, смогут оценить детище Дени Вильнева на стриминговом сервисе HBO Max. Источник: Variety... подробнее