Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майкл Дауд

Mike Dowd
Профессии: Актёр
Первый фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.01.2018 20:31

Гиллеспи против полицейской коррупции

Как сообщает Variety, режиссер спортивной драмы «Тоня против всех» Крэйг Гиллеспи подписался на съемки нового проекта «Семь пять», продюсерами которого выступят Эли Холзман и Джон Лешер при поддержке компании Annapurna Pictures.

Полицейская драма находится в разработке Sony с 2014 года и основана на одноименной документальной киноленте Тиллера Расселла о коррупции, процветающей в одном полицейском управлении в 80-х годах. В центре повествования находится 75-й нью-йоркский полицейский участок, который прославился своими жестокими и продажными сотрудниками. Сюжет вращается вокруг офицера Майкла Дауда, пойманного на рэкете и распространении наркотических веществ и приговоренного к 12 годам лишения свободы. Предположительно он и станет главным героем будущего фильма Гиллеспи. Подробностей об актерском составе и дате начала съемок пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.8

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Семь пять
Семь пять (2014)

The Seven Five (4.80)
Self


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ
26.01.2018
Гиллеспи против полицейской коррупции

Как сообщает Variety, режиссер спортивной драмы «Тоня против всех» Крэйг Гиллеспи подписался на съемки нового проекта «Семь пять», продюсерами которого выступят Эли Холзман и Джон Лешер при поддержке компании Annapurna Pictures. Полицейская драма находится в разработке Sony с 2014 года и основана на одноименной документальной киноленте Тиллера Расселла о коррупции, процветающей в одном полицейском управлении в 80-х годах. В центре повествования находится 75-й нью-йоркский полицейский участок, который прославился своими жестокими и продажными сотрудниками. Сюжет вращается вокруг офицера Майкла Дауда, пойманного на рэкете и распространении наркотических веществ и приговоренного к 12 годам лишения свободы. Предположительно он и станет главным героем будущего фильма Гиллеспи. Подробностей об актерском составе и дате начала съемок пока нет. Напомним, что «Тоня против всех» претендует на три оскаровские статуэтки, а Марго Робби получила от Американской академии кинематографических искусств и наук номинацию в категории «Лучшая актриса».... подробнее