03.05.2025 16:30

Range Media вдохновилась популярной японской страшилкой и решила подарить зрителям ужастик о проклятой кукле: компания приступила к созданию ленты «Спрячься и не говори» (Hide and Don’t Speak).
Сценаристы фильма явно знакомы с игрой Hitori Kakurenbo. Участники странной забавы должны приготовить куклу и ровно в три часа ночи бросить ее в воду. Затем игроки должны спрятаться, иначе до них доберется ожившая игрушка. Спастись от гнева куклы можно лишь с помощью соленой воды.
25.07.2024 13:30

Приятная новость для поклонников
Стивена Кинга: студия Lionsgate начала съемки картины по мотивам романа «
Долгая прогулка». По этому случаю компания раскрыла имена очередных новобранцев проекта.
Кинг начал писать книгу еще в середине 60-х, но повременил с ее выпуском. В 70-х к Стивену пришла всемирная слава и он наконец-то решил отправить «Долгую прогулку» в печать, но сделал это под творческим псевдонимом. Роман перенес читателей в недалекое будущее, когда одной из самых популярных программ на ТВ стало жестокое реалити-шоу, в котором 50 молодых людей участвуют в марафоне на выживание.