Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пип Андерсен

Pip Andersen
Пип Андерсен
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Рост: 180
Первый фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.12.2014 09:15

На все руки мастер

В интервью на красной ковровой дорожке перед показом картины «Хоббит: Битва пяти воинств» Энди Серкис подтвердил информацию о том, что именно его голос прозвучал в тизере блокбастера «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы».

«Это мой голос, — заявил Энди. — Многие услышали в тизере Бенедикта Камбербэтча, но я думаю, что в настоящий момент он в лишнем внимании к своей персоне не нуждается». При этом Серкис уклонился от ответа на вопрос о том, в каком образе он предстанет в седьмом эпизоде космической саги.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.3

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Звездные войны: Пробуждение силы
Звездные войны: Пробуждение силы (2015)

Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (8.30)
Lead Stormtrooper


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ
02.12.2014
На все руки мастер

В интервью на красной ковровой дорожке перед показом картины «Хоббит: Битва пяти воинств» Энди Серкис подтвердил информацию о том, что именно его голос прозвучал в тизере блокбастера «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы». «Это мой голос, — заявил Энди. — Многие услышали в тизере Бенедикта Камбербэтча, но я думаю, что в настоящий момент он в лишнем внимании к своей персоне не нуждается». При этом Серкис уклонился от ответа на вопрос о том, в каком образе он предстанет в седьмом эпизоде космической саги. Портал Jedi News делится слухами о том, что в фильме Джей Джея Абрамса Энди достались сразу две роли. С помощью технологии захвата движений Серкис создал образ героя, который вместе с Пипом Андерсеном и Кристал Кларк будет входить в группу «невероятно атлетичных и акробатичных персонажей». Молодые актеры получили роли в «Пробуждении силы» в июле этого года, когда на прошедших в 11 городах Англии и США кинопробах собралось несколько десятков тысяч человек. По сведениям инсайдеров, у Андерсена за плечами богатый опыт участия в соревнованиях по паркуру. По слухам, второй персонаж Серкиса будет связан с героиней Дэйзи Ридли и сыграет важную роль в сюжете грядущего блокбастера. Студия Disney пока не подтверждает эту информацию, но прежде Энди уже доводилось представать в рамках одного проекта в образах как созданных с помощью технологии захвата движений, так и обычных персонажей. Как сообщается, двойные функции Серкис выполнит и в блокбастере «Мстители: Эра Альтрона».... подробнее