Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2014 10:20

Новая надежда «Звездных войн»

Как сообщает The Hollywood Reporter, актерский состав блокбастера «Звездные войны: Эпизод 7» пополнился Кристал Кларк и Пипом Андерсоном.

В конце прошлого года студии Lucasfilm и Disney начали поиски молодых актеров для нового эпизода космической саги. На кинопробы, прошедшие в 11 городах Англии и США, собралось более 37 тысяч человек. Еще 30 тысяч юных дарований прислали свои заявки по интернету. Удача улыбнулась начинающему актеру Пипу Андерсону и Кристал, дебютом которой в большом кино стала картина «Луна и Солнце».

«Вселенная "Звездных войн" всегда открывала молодые таланты, — отметила президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди. — "Эпизод 7" останется верен этой традиции. Мы счастливы, что нам удалось добавить в актерский состав картины Кристал и Пипа».



Как стало известно, из-за травмы Харрисона Форда в августе создателям картины придется сделать двухнедельный перерыв в работе. Завершить съемки блокбастера рассчитывают этой осенью.

Свежей информацией о ходе работы над фильмом поделился и фанат франшизы Кевин Смит. «Я получил приглашение посетить съемочную площадку в лондонской студии Pinewood от Джей Джея Абрамса, — сказал Смит. — Я остался в восторге от увиденного. Там все сделано своими руками. Никаких зеленых или синих экранов. Я видел знакомых мне с детства героев, которых люблю гораздо сильнее, чем некоторых своих родственников. Мне удалось посмотреть на костюмы, оружие... Я прогулялся по съемочной площадке, а затем они приступили к съемкам. Вся сцена смотрелась именно так, как и должны выглядеть "Звездные войны". Они даже построили полноразмерную копию Тысячелетнего сокола. Велика Сила в этом фильме!».



Премьера «Эпизода 7» запланирована на 18 декабря 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ